Регистрация: 05.08.21
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

На отдых прилетела с мамой!сразу заселили в номер,который...

На отдых прилетела с мамой!сразу заселили в номер,который идеален по чистоте!Отметила свежий ремонт!В номере 2 кровати,постельное идеальное,полотенца чистые,уборка качественная и регулярная была!2тумбы,кондиционер,телевизор плоский и большое(я даже очки не надевала,когда смотрела)😂😂😂!программы на разных языках!этаж нам оформили самый высокий,сверху жил сам Босс(с его слов)!😆Зафэш-управляющий отелем-очень серьезный человек,чётко знающий свою работу,оттого и персонал в отеле-четко выполняющий расположения начальства и знающий свои обязанности!На ресепшене женщина-администратор говорит на русском,подскажет по любому вопросу!Повар очень вкусно готовил,еды было много и разной(и фрукты,и рыба,и мясо,и сладости,и напитки)!Повар по поручению Управляющего даже в 4 утра приготовил завтрак(по качеству как обед полноценный) для нас двоих в день выезда(нас трансфер забрал в 6 утра)!Данный поступок характеризует Управляющего как очень ответственного человека и умеющего руководить людьми!В данном отеле заметила что КАЖДЫЙ турист важен и учтены все пожелания!(например,из фруктов были 2-3дня мандарины,на 4день захотелось груши-вот,на!получи груши😆😆!)и в остальных моментах тоже учтены и соблюдены мои требования(скорей всего и остальных отдыхающих)!💐💐🙏Благодарность персоналу за это!В отеле лифт,можно по красивой мраморной лестнице пешком(интерьер внутри отеля внимание очень хорошо привлекает!)На территории отеля есть бассей!довольно-таки "приличный"по размерам!До моря идти 5 мин пешком,пляж отличный,чистый!В отеле (ни в каких других-для сравнения!!) Управляющий даже подарил огромный букет роз!Вот вам и уважительное отношение к отдыхающим!💐💐🙏🧡Да,сам управляющий на ужине всегда присутствовал,да и на завтраке тоже!Что давало возможность с ним обговорить какие-то моменты по обслуживанию,да и просто общение -это всегда приятно!👍👍

Рядом с отелем куча магазинчиков (как больших,так и лавочек),можно приобрести еду,косметику,лекарства(аптека),и другую "утварь"!!Вечером после ужина можно прогуляться по улочкам(тихо,спокойно)!дискотек рядом не видела,только выездные!в отеле нет развлекат программ,но нас это не огорчило,мы находили себе занятие!Если нужно было выехать на базар(например,за фруктами или одеждой),управляющий Зафэш помогал нам в этом:прям на личн авто доставлял до нужного места!что тоже очень удобно для незнакомой нам местности!Это опять-таки из ситуации :начальство идет на контакт с отдыхающими!Про звукоизоляцию нет претензий,т.к. спать падали без задних ног(утром на пляж,днем в центр и на достопримечательности ездили),на месте не сидели!В целом очень довольны отелем,ремонтом,обслуживанием,персоналом!Мы действительно "отдохнули" в данном отеле!Очень благодарны!Посоветуем знакомым и всем отдыхающим!прошл год из-за пандемии отменилась поезка,хотя планировали в этот отель вернуться!🔥🔥🔥✨✨😻😻

Серьёзный управляющий!приветливый персонал!Вкусная еда!Пляж чистый близко расположен!
Интернет очень слабый
Добавлено 05.08.21 21:22 (3 017 символов в тексте)

05:03 13.10.21

Скажите в столовой "шведский стол" или повара накладывают пищу ?

21:07 16.10.21

Михаил,в 2020 г был шведск стол,накладывали еду сами!Но на данный момент возможно и официанты это делают в связи с эпид обстановкой

Все отзывы Ксения (2)