Регистрация: 29.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
30.09.20 - 10.10.20

Рай для детей. для взрослых есть и лучше.

Были в отеле в конце сезона рекомендую ехать туда до 30 сентября любителям шоу анимации. После 30 вечером там просто живая музыка.

присоединяюсь к отзывам отель реально переполнен и не купить номер ни раньше не позже. Но одна из москвичек говорила мне что она там месяца три уже и все докупает виллу для семьи без проблем.

Приехали мы рано в 6 утра. Сходили сразу в спа салон где никого еще не было приняли душ там для этого все есть мыло полотенце и к 7 пошли на завтрак так что отсутствие номера нас не сильно обеспокоило. А потом пляж бассейны и сам отдых.

В последний день в отеле у нас был поздний выезд выселились мы из номера в 12. до вечера были на пляже потом снова спа душ перед отъездом ресторан так что номер как нам показалось можно и не брать.

для детей тут действительно рай : огромный парк качелей, аквапарк, парк Динозавров, бассейн с белым песком, аниматоры, минидиско, и сам детский клуб. В меню все есть что бы накормить трехлетку. Меню стандартное для отелей с такой ценой.

Ресторан: Место в ресторанах и на пляже всегда было в этот период. В меню много разных блюд для нас и европейцев. Вечером разные виды мяса на гриле. Есть детское отделение где можно посадить ребенка.

Хорошего алкоголя тут нет. мы не пьем с мужем несколько лет на отдыхе хотели угоститься хорошим мартини коньяком и тд но это не про этот отель.

На анимацию мы не попали шоу в анфитеатре после 30 сентября не было. Этого не было в отзывах возможно это бы повлияло на наш приезд сюда.

Если сравнить номера с сетью Rixos номера по качеству одинаковые но здесь немного бестолково. В Rixos у нас был двухкомнатный номер с двумя ванными и большими шкафами ничего лишнего. Здесь семейный номер на две комнаты одна ванная маленький шкаф зато куча пуфиков и огромных кресел в каждой комнате. Соответсвенно вещи не влезли лежали в чемоданах и на креслах.

Я бы может и хотела вернуться ради младшей дочки но старшие не хотят из за отсутствие разных шоу что в других отелях налажено лучше. Что касается персонала здесь тоже были неприятные типы из официантов барменов которых я бы уволила . Здесь как и везде в Турции особое отношение к нашим женщинам и почему то отношение есть совсем не уважительное. То есть здороваться здесь не обязательно и улыбаться чревато. Лучше не реагировать на них как на мебель. Почему то в сети Rixos таких нет там с этим строго.

Пляж хороший большой всегда можно найти место есть места песочные есть галька. Море как я люблю тихое. Грязи не заметила.

фото добавлю

все для детей территория. пляж
номера персонал алкоголь
Добавлено 05.08.21 22:34 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Marina (9)