Регистрация: 18.07.21
апреле 2021
09.04.21 - 17.04.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Отдыхали в апреле с 3 семьями. В Египте были впервые, предпочитаем отдых в Турции. Как только заехали в отель, персонал сразу был не гостеприимный. Заселение у них в 14:00, мы оставили чемоданы и пошли на пляж. Когда пришло время заселения, о нас как будто забыли и заселяли новых людей. Произошёл скандал ... Не понимают русского, мне пришлось разговаривать по английски, хотя его они не до конца понимали.

О номерах... Грязно, старая мебель, плесень и ржавые краны в ванной комнате. Убирали ужасно, пол не мыли вообще. Если вы привыкли к шампуням, гелям для душа, кондиционерам для волос, щёткам, зубным пастам, пилочкам для ногтей и шапочкам для волос которые должен предоставлять отель , ЗАБУДЬТЕ!!!! Там шампунь и гель в одной мыльнице... Мыться было противно, заходили в шлёпанцах в душевую кабину.

Питание. Яйца на завтрак как РЕЗИНА, крабы не умеют готовить, некоторая еда была сырой. Ребёнку попались сырые макароны. Еда для детей не вкусная.

Пляж. Достаточно чистый, море тоже.

Бассейны. Грязные, вода иногда была зелёной.

Бары. Бармены хамят, не знают толком русского. Был только один хороший бармен - Ислам. Некоторые бармены приставали ко мне и моей подруге (нам по 16) , просили сфоткать нас в купальниках.

Анимация. Девчонки хорошие, пацаны тоже. Есть караоке вечером, проводят всякие игры днём. Детский клуб тоже нормальный.

У нас также с номера украли еир-подсы, я очень ругалась с менеджером по уборке в номерах.

Наши друзя были много раз в Египте, им есть с чем сравнить этот отель. Нам всем он не понравился, потому что гостей там не ценят, а только обманывают.

Если вы всё-таки там будете отдыхать , заказывайте личную яхту и плывите смотреть на красоту в открытом море, на яхте хотяб еда вкусная.

Добавлено 05.08.21 22:52 (1 733 символов в тексте)

20:17 06.11.21

запросите службу поддержки, добавить ваш отзыв в проверенные. потому как негативные,слишком долго висят в непроверенные, это очень странно.

Все отзывы Анастасия (3)