Регистрация: 29.07.20
июле 2021
22.07.21 - 30.07.21

Отдыхать - это хорошо!

Начиная свой отзыв об отеле NoxInn Deluxe, хочу сказать всем, кто рассматривает его и читает отзывы - каждый едет за тем, что нужно ему! Кто-то за морем и солнцем, кто-то за хорошим сервисом, за напитками и едой, за крутыми фотками, за эмоциями... Поэтому вчитываясь в тот или иной отзыв, воспринимайте информацию, как оно есть, то есть как личное мнение одного человека!

Отдыхали мы (я и супруг) в отеле в период с 22 по 30 июля 2021 года. От аэропорта ехать до отеля далеко 😞 не менее 2,5 часов заняла дорога. В отель мы приехали примерно в 12:40. Заполнили анкеты, получили браслеты и пошли на обед. Заселение как и полагается везде в 14:00, мы к этому относимся спокойно, так что ждали свой номер. Номер нам пришлось подождать на пол часа дольше, так как в нём не успели убраться. Конечно же уставшие, мы уже было хотели немного поругаться, но решили занять пробел по времени и пошли записываться в аля-карт ресторан. Кстати, таких ресторанов в этом отеле целых 4!!!: итальянский, турецкий, барбекю и рыбный. И что самое приятное - записывают на выбор в 2 ресторана. Мы посетили рыбный и итальянский. Подробнее напишу чуть ниже...

Про номер

Мы дождались свой номер и не зря! Нам достался номер 8106 с видом на море. Без всяких доплат! Мы были очень довольны. В номере всё достаточно свежее, всё работает.

При заезде в минибаре было:

2 сока по 200мл,

2 бутылки холодного чая (местный Липтон), если не ошибаюсь тоже 200 мл,

2 минералочки по 200 мл газированные,

2 бутылки воды по 500 мл,

1 бутылка воды 1,5 литра.

Далее пополнялась только вода без газа.

Кроме того в номере есть чайник, чёрный чай в пакетиках, кофе и сухие сливки в пакетиках, сахар.

В душе по 3 бутылочки шампуня, геля для душа, 3 мыла и коробочка с шапочками для душа. Ну и одноразовые тапочки 2 пары.

В номере убирались каждый день, но мы несколько дней отказывались от уборки. Уборка стандартная: протирают пол, выкидывают мусор, чистят зеркала, меняют полотенца, заправляют постель и что было для меня открытием - наводят порядок! Например сняла я брюки и бросила их на кресло, после уборки они в сложенном виде лежат на полке. И так не один раз 👍

Про отель

При заселении выдают карту отеля, разобраться где и что находится можно быстро.

С концепцией Ultra All Inclusive мы не согласны, скорее это просто All Inclusive. Чего-то сверх там нет. Всё так же как и везде.

Если не ошибаюсь, в некоторых отзывах писали что сотрудники плохо работают... Не соглашусь! Все работают, куда не глянь - везде всё моют. Туда посмотришь - окна натирают, сюда посмотришь - полы намывают. Просто много отдыхающих и естественно в некоторых вопросах сотрудники не успевают. Я к этому относилась с пониманием, поэтому меня это не напрягало. Ну постояла 5 минут в очереди у бара - не сломалась, а вот сотрудники там носятся как ошалелые.

Вай-фай в отеле есть, но тянет слабовато. Раза 2-3 были проблемы со светом. 1 раз у них перегорел похоже трансформатор, 2 раз было выключение света, но на ресепшен сказали, что это в связи с пожарами в Анталии. В периоды отключения света пропадала вода, не работали лифты, кондиционеры, вай-фай и т.д.

Нас больше всего напрягали неработающие лифты 🤦‍♀️ На 8 этаж идти было сложно.

Анимация была каждый день, но мы ходили раза 2. Анимация слабоватая. Каких-то шикарных шоу, с приглашёнными коллективами мало. Днём всё стандартно - дартс, волейбол, аэробика...

Территории у отеля практически нет. Зато есть 3 пляжа: песчаный (сразу при выходе с подземного туннеля), гравийный (слева от песчаного) и дикий пляж (ещё дальше гравийного пляжа, по винтовой лестнице). Гравийный пляж чище и там меньше народу. Дикий пляж красивый, там шикарные скалы и локации для фото.

На территории отеля и на пляже ходит 4-5 собак. Они вроде безобидные, но всё-таки портят имидж отеля своим присутствием.

Про еду

Еды хватало, всё съедобное, вкусное, но большого разнообразия нет. На завтрак и обед готовят меньшее разнообразие еды, чем на ужин. На ужин выбор побогаче. Только на ужин готовят турецкую пахлаву! И только на ужин готовят на гриле.

Мы приехали в отель в разгар праздника Курбан байрам. В честь праздника 1 день была средиземноморская кухня на ужин: раки, крабы, мидии, креветки, кальмары 😋 На следующий день была турецкая ночь. Но на этом всё интересное закончилось 😞

Говядины практически нет, а если и есть, то 1 вид блюда максимум. Основное это курица, индейка и рыба.

Салаты - это 20 вариаций из одних и тех же овощей и зелени😄

Первые блюда - это обычно 2 супа на выбор.

Каш нет вообще. Даже на завтрак.

С 12:00 до 17:00 работают 2 снэк-бара (на пляже и у бассейнов). Там делают ещё бургеры и пиццу.

С 11:00 до 17:00 дают мороженое в снэк-баре на пляже.

С 11:00 до 16:30 у снэк-бара готовит бабушка лепешки гезлеме.

Про а-ля карт рестораны

Мы посетили рыбный и итальянский рестораны.

Рыбный располагается в снэк-баре на пляже. В 17:00 его закрывают и начинают подготовку к принятию посетителей а-ля карт. В 19:00 начинается ужин. На столе уже ждет салат и разные закуски. Вам предложат шампанское, но на деле - это просто бутылка газированного виноградного сока 😃. Он безалкогольный. Потом принесли суп. Порция маленькая, но как мы узнали потом, можно попросить добавки. Затем идёт горячая закуска (у нас были кальмары в панировке), основное блюдо (дорадо на гриле), фруктовая тарелка и десерт, похожий на шоколадный фондант.

Мы объелись 😄

Итальянский ресторан располагается на -1 этаже основного корпуса.

Ещё при бронировании столика, нам предложили заранее выбрать горячую закуску (пицца или тортеллини что-ли 😃) и основное блюдо (курица или говядина). Я знала, что в Турции говядина это редкость, поэтому Я выбрала её. Нам принесли шикарные куски нежнейшей говядины с грибным соусом. Она была офигенная 😋.

Совет всем, не берите курицу, её вы и так наедитесь, берите говядину 👍

На десерт подали их вариацию десерта тирамиссу. Мужу десерт понравился, мне тоже, но больше всего - ну я думаю вы поняли 😃 - говядина 😁😁😁

Хочу подвести итог: отель нормальный, всё в нём компактно, большой пляж и главное - это море и солнце! Есть некоторые нюансы, а значит есть куда стремиться отелю.

Приеду ли сюда снова - нет, но только лишь потому что мне нравится посещать новые места.

Гульнара оценила сервисы

Пляж первая линия новый отель новые номера
Вай-фай бездомные собаки маленькая территория
Добавлено 05.08.21 22:55 (6 332 символов в тексте)

01:48 24.09.21

В отеле не мог по априори пропасть свет, потому что его нам дарит звезда по имени солнце.

17:03 24.09.21

Сарказм услышан, но не принят 😁

Все отзывы Гульнара (5)