Регистрация: 10.11.19
спасибо
июле 2021
21.07.21 - 27.07.21

Отличный отель)

Отель выбирали в последний момент,из оставшихся так сказать. Нам посоветовали сетку Sunis. Отзывов за 2021 год было мало,но мы решили рискнуть и не прогадали.

В отель мы приехали около 11 утра и нас сразу же заселили,покушать не удалось,но это не было проблемой. Дождались 12:30 и отправились на обед. Номер классный,всё есть:полотенце,гель для душа,халаты,тв,гигиенические принадлежности. Убирали каждый день,минибар по желанию можно было пополнять) мы в номере только спали,поэтому нас всё устраивало.

Еда. Отличная) можно покушать в общем зале,у бассейна или на пляже. Еда вкусная,для любого что-то найдётся. Ходили в аля карт ресторан (рыбный) туда надо записываться за 2 дня до предполагаемой даты (есть расписание,смотрите на ресепшене). Очень рекомендую! Наелись до отвала,а какое там шампанское! Сфоткала на память,чтобы купить в России)

Пляж. Были волны в первые дни, и тяжело было заходить,но потом море успокоилось и было комфортно. Лежаки лучше занимать не позднее 9 утра, потом проблемы с этим. Места в принципе много. Сходите посмотреть на черепах (они приплывают с 10 до 12) на мостике. Полотенца,лежаки,шезлонги - всё бесплатно) Есть горки. Работают с 12 до 16.

Анимация. мы практически никуда не ходили,потому что сами себя развлекали. Гуляли про променаду, который объединяет все отели. Также вы можете выйти к рынку,дорога не займёт больше 10 минут. Мы своим ходом ездили до Античного Сиде,очень понравилось, погуляли там. Остановка находится на стороне отеля,маршрутка с надписью "Сиде" довезет прям до остановки,откуда можно начинать свой путь. Там тоже много всяких достопримечательностей,кафешек,красивых набережных)

Вай фай ловил на всей территории)

И ещё маленькое наблюдение: это был первый отель в моей жизни,где большинство людей были не русские. 50% где-то немцы (или русские немцы), 25% турки,и 25% русские. Некоторые ребята из персонала не говорили по-русски,но это не было проблемой, болтали по-английски. В принципе, никаких проблем,если что, можно было жестами :)

В целом, от отдыха остались очень хорошие впечатления)

всё)
нету
Добавлено 05.08.21 23:04 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (3)