Регистрация: 26.06.21
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

Отдыхали в GRAND MEMORIES VARADERO с 22.07 по 29.07

Летели из Москвы компанией Royal Flight,многих пугает расстояние и время полёта,но мы перенесли его прекрасно (с нами был ещё 11-летний ребёнок),единственное,что посоветовала бы,захватить с собой в самолёт мармеладки или конфетки,в общем,что-нибудь пожевать,поскольку кормят только 2 раза за 12 часов.

Прилетели утром,трансфер довез до отеля,заселили нас,буквально,не прошло и 10 минут,сразу выдали талончики для использования WI-FI.Интернет ловит нормально,за исключением пляжа.

У нас был чудесный 20 корпус,понравился тем,что сам по себе очень светлый и расположен удобно,рядом ресторан,бассейн,ресепшн и т.д.

Жили на 3 этаже,номер,действительно,как многие писали уставший,но при этом все необходимое имеется,и если учитывать то,что сюда стоит приезжать не для того,чтобы лишний раз поваляться в номере,то в принципе на это даже не обращаешь внимание,полотенца имеются,фен,утюг,ванные принадлежности,мини-холодильник,в котором всегда стоит бутылочка колы/фанты и воды-все это в наличии,уборка проводится ежедневно,единственное зеркала были ужасно грязные.. Что касается пляжной полосы,то она не широкая,но лежаков на всех хватало и всегда в наличии имелись запасные на крайний случай,которые можно было элементарно взять и поставить в любое удобное место.На пляже можно покататься на катамаранах,байдарках,сапах,заказать коктейли,кокосы и т.д.-и все это бесплатно.Работает круглосуточно на территории отеля snack bar,здесь можно взять бургеры,фри,сэндвичи,пиццу,банановые чипсы и другое.

Кормят не то,чтобы скудно,но не всегда вкусно,при этом голодными не останетесь,например,на завтрак имеются всегда,как минимум,4 разновидностей хлопьев,если не больше,которые можно кушать с молоком, выбор есть всегда.

Из фруктов были ананасы,арбузы,гуава,папайя и манго-оно очень вкусное и разбирают его всегда со скоростью света,поэтому,если хотите его ухватить,приходите на обед или ужин,как можно раньше!

На территории отеля стоит магазинчик,где можно приобрести алкоголь,сигары,сувениры,цены,по-моему,чуть подешевле,чем в дьюти фри,но разница не супер большая,принимают,исключительно ЕВРО,доллары не берут,можно расплачиваться картой,но стоит учитывать,что не везде ей можно расплатиться,например,в день нашего отлёта в аэропорту в дьюти фри не работали терминалы,и все те,кто не имел при себе евро,не смогли что-либо там приобрести.

В корпусе,где находится ресепшн,есть бар,советую попробовать Дайкири,делают неплохо😉

В общем и целом,все не так плохо,как представляли,если номера отреставрировать,потому что из-за них впечатление,все же немного портится,то я бы точно ещё не раз посетила данный отель,но,как уже выше было сказано в них есть все необходимое!

Если появятся вопросы,можете задавать,на все отвечу.

Океан территория расположение фрукты официанты
Не совсем чистые номера
Добавлено 06.08.21 00:46 (2 718 символов в тексте)

13:06 15.08.21

Добрый день! Подскажите, на завтраки кроме хлопьев еще что-нибудь дают? Алкоголь в барах местный? как качество?

20:06 16.08.21

Добрый вечер! Конечно выбор готовых блюд и по запросе клиентов есть, напитки в барах национального и импортного производство. Качество нормальное.

12:06 21.08.21

Здравствуйте!Действительно, как сказал Рубен, выбор блюд имеется-написала про хлопья, имея в виду, что все не так скудно, как некоторые описывают, а напротив выбор есть всегда!Различные коктейли делают на ваших глазах, на качество не жаловались, единственное, на пляже в баре сильно разбавляют, как нам показалось и тогда вкус теряется, но в остальном-все отлично)

Все отзывы Elizabeth Lukyanova (1)