Регистрация: 03.06.13
июле 2021
04.07.21 - 15.07.21

Не плохой отдых

Изначально мы покупали тур в отель Arikan Inn от ТЕЗ тура, покупали в феврале 2020, но из за пандемии постоянно переносили отдых. И случилось чудо, в июле мы летим в долгожданную Турцию, НО, ТЕЗы видимо расторгнул договор с Arikan Inn и заменил нам на отель Ares плюс отняли одну ночь и вместо 12 мы поехали на 11 ночей.

Заселили быстро, как приехали сходили на завтрак и пошли в номер. Номера чистые, не разбитые временем, но конечно оставляют желать лучшего, но это не так важно. Номер был с видом на бассейн, на центральную улицу, что хорошо, то днем солнце светило только с утра и в номере было не так жарко, кондиционер староват но работал и охлаждал. Есть маленький холодильник, НО в номере одна розетка. Были дни когда не было горячей воды, не знаю почему.

Отель находится на въезде в Кемер, на главной улице, до центра ( башня с часами) идти минут 5-8 я из расчета своих спокойных шагов. В принципе местоположение не плохое, магазины рядом, кафе рядом, только вот до пляжа конечно далековато. До своего пляжа идти пешком , опять же я про свои шаги, минут 15, какой то автобус вроде возил но я не ездил на нем. На другой пляж идти через дорогу если то короче путь будет раза в два, но там пляжная полоса узкая, не удобно очень, по этому мы ходили на свой прогуливаясь наматывая шаги ( полезно вообще то). Цены конечно стали дороже чем прошлые годы, на много выше, в кафе и магазинах.

Аптеки не работают по воскресеньям, из сотни аптек одна на весь Кемер будет дежурной аптекой и каждое воскресенье разная аптека, информация написана на турецком языке и понять какая и где работает это очень сложно.

Территория отеля большая, чистая и ухоженная, много цветов и зелени, два бассейна, лежаков правда маловато а зонтиков вообще мало, один бар где есть пиво, вино, газированные напитки, вода и чай. при отеле есть мини маркет не большой совсем, но мороженое, соки, водку или виски можно купить, крема, чай и кофе и т.д.

Питание в отеле не плохое, как и во многих хороших трешках ( Konar hotel, Kemer hotel), на завтрак были яичница, иногда омлет. Местная колбаса, овощи, зелень, молочные супы. На обед мясо курицы, супы, на ужин рыба, мясо курицы, супы. Подробно не буду описывать. В большинстве случаев в столовой не хватало вилок и стаканов, приходилось есть ложками а что бы налить чай или кофе приходилось ждать и стоять в очереди, что конечно я не встречал у других, иногда быстро приносили не достающие вилки и стаканы .

Персонал в отеле не плохой, приветливый, общительный, все заняты своей работой.

Вай фай в отеле платный, не знаю сколько стоит, но говорили что то окло 7-10 долларов за неделю. Я ездил с Тинькофф мобайл, роуминг самый дешевый из всех операторов.

В целом и общем, отдыхать в этом отеле можно, к небольшим минусам потом привыкаешь и не обращаешь внимания, да и везде не без недостатков, но второй раз я сюда уже не приеду.

Бассейны

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Не близко до пляжа
Добавлено 06.08.21 06:28 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)