Регистрация: 09.04.12
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2021
27.07.21 - 02.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

lyra resort 5* Турция, Сиде

К сожалению отель разочаровал во всех смыслах, такой грязи и антисанитарии мы еще не встречали..Начиная от посуды плохо вымытой, заканчивая грязью на территории, грязными стеклами в столовой, скатертями с пятнами, вонью канализацией..Номер нам попался еще более менее чистый, убирали неплохо..кондиционер работал исправно, но во всем остальном чувствовалась нехватка персонала по уборке и содержанию отеля в чистоте..Хаммам жутко грязный, везде волосы, воняет мочой в раздевалке, очень грубая менеджер..Полотенца пляжные рваные, грязные, такое ощущение что их просто полоскают..Половина лежаков поломанные..По еде, голодными не останетесь, но будете есть вонючее пюре из порошка, картошку фри и два вида макарон..Невкусно готовят, даже гриль на улице разочаровал..пережаривали, пересушивали..Но отдельное спасибо за то что в этом отпуске удалось даже червей поесть, в десерте сверху на шпажке был фрукт, смокини..а в нем мило шевелились черви..я подошла к менеджеру столовой, на что был ответ, sorry..Хотите испорченный отдых? Вам в Lyra Resort..мы больше ни ногой..

Еда ужасная грязь везде персонал безразличный пирс с гвоздями на досках все минусы долго перечислять..
Добавлено 06.08.21 09:41 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)