Регистрация: 02.08.19

июле 2021
24.07.21 - 04.08.21

Не советую.

Ну что могу сказать, очень сильно разочарована отелем. Если вы поедете в этот Отель, то знайте, в море вы не покупаетесь. Потому что там такие водоросли, что это просто кошмар. Хотя писали что их убирают, да, убирают, но этого не достаточно. От этих водорослей вонизм такой, что находиться в бассейне у отеля вообще не возможно. Анимация только на испанском и иногда на англ. языках. Детский клуб есть, но только для испанских детей. Жили тоже в 5-м корпусе. Убирают каждый день, но постельное меняют раз в неделю. В баре кола, фанта, пиво и газ Вода. Обычную воду тоже дают 1,5 литра. Но она вообще не вкусная и как будто мутная. Выбор еды очень скудный. Почти что всегда одно и тоже. Фрукты резанные всегда одни и те же. К русским в отеле относятся пренебрежительно. Это чувствуется. Самый нормальный официант в основном ресторане это Jacobo, спасибо ему. Развлечений для русских никаких. Если вы все таки купили путёвку в этот Отель, то в 20 минутах от отеля (вправо по пляжу) есть чистый пляж. Чтоб вы понимали, там убирает специальная машина, которая выглядит как трактор и ездит по воде, вырывая и собирая водоросли из воды, потому что, то что делают в отеле Блюбей, бесполезно. Они собирают водоросли с пляжа уже. Короче я вам не советую. Отель этот не 5* точно. Советую взять хорошую 4 в Канкуне. Чем этот отель. Пы сы: если хотите успеть помыться в горячей воде, советую приходить в номер в 16-17 часов, потому что с 18 по 21:00 Вода в номере становится летняя, так как много людей моются и вам просто не хватит.

Фрукты всегда одни и те же, могу отдать должное Ананасам, очень вкусные.

Воняет кошмар

Вот такие очереди были в ресторан каждый день. И это не из за ковидных мер, а просто потому что ресторан отеля не вмещает большое количество гостей.

Брала всегда каждого пирожного по одному на пробу. Вообще не вкусное. 2 раза были заварные, вот они были шикарные.

Такое болото, прям внутри отеля, воняет ужас.

Сайёра оценила сервисы

Живность.
Грязный бассейн грязный пляж наглый персонал нет русской анимации нет детских площадок алкоголя дорогого и качественного нет все ждут чаевых.
Добавлено 06.08.21 11:43 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Сайёра (2)