Регистрация: 24.07.14

спасибо
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

3.3

В общем и целом соотношение цена/качество адекватное в сравнении с другими

В общем и целом отдых на 4. Сам отель старый, в номерах конечно это очень заметно, но мы же приезжаем на море, а не сидеть в номере. Да желтый холодильник и кондиционер, телевизор из прошлого века, желтоватые матрасы, коцаные двери, но это все не очень приятно в первый момент, потом, когда ты выходишь на пляж, это уже не так важно. Уборка номеров ежедневная, претензий нет. Сотрудники отеля языком владеют не особо. Английский знают как и русский, минимально, может только на ресепшн люди на английском нормально понимают. Детям очень понравился бассеин с горками, им они насладились в полной мере.

Питание нормальное , еда как еда, но организация ....((( В очереди можно простоять 20-40 минут, это очень грустно. Из-за того, что ты сам ничего не можешь положить себе, даже кофе тебе должны выдать, все очень, очень долго. А еще накладывают, как украли, если это реально вкусное мясо, то тебе положат маленький кусочек и иди дальше, а вот гарнира тебе навалят полную тарелку, чтобы туда больше ничего не поместилось. Муж один раз поругался с ними, отстоял 18 минут и она ему косточку кинула на тарелку и отдала, это русскому 100 килограммовому мужику который стоял в очереди...в общем моментами нервы не выдерживали. Было бы отлично , если бы питания не было совсем и цена поездки была ниже. Сотни ресторанов и кафе вокруг ждут и с радостью накормят и обслужат. Из напитков входят водка, джин, вино, остальной алкоголь платный. Кофе как везде в Турции из автоматов, на мой вкус очень хороший. По вечерам турецкая музыка разносится по всему побережью. Вай фай нормально работает в нижнем баре, около пляжа, рано утром я туда спускалась разобрать почту и немного поработать. Лежаков мало, наши люди как всегда занимают их и остальным приходится размещаться на песочке, хотя есть объявление с просьбой не занимать лежаки, если вы не на пляже.

В общем и целом отдых сложился хорошо. Красота вокруг и прекрасное море , что ещё надо.

Ната оценила сервисы

Бесподобный вид на море близость к морю чистота моря
Старые номера однообразное питание о очереди за едой
Добавлено 06.08.21 12:02 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Ната (3)