Регистрация: 15.08.17
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Отличный отель для отдыха

Ездил по путёвке от Coral Travel в этот отель в июле 2021. Сразу скажу, что сначала должен был поехать в Турцию, Сиде. Но по известным причинам пришлось заменить тур.

Я очень переживал ,что мне не понравится, особенно после рассказов, что на русском юге всё плохо. Однако, прилетев сначала в Анапу, а затем доехав до Геленджика, и заселившись в отель я понял, что мои опасения были напрасны. Отель выглядит как турецкий 5*, хоть он и 3*.

Территория и отель очень чистые. В номерах проводят уборку каждый день (различная уборка в разные дни). Вокруг не видно так нелюбимых многими панелек. Повсюду современные ЖК, горы в нескольких метрах от отеля и море с другой стороны.

Еда. Должен отметить, что для любителей турецкого всё включено здесь будет облом. Разумеется в отеле достаточно еды и можно каждый раз объедаться, но нет такого огромного разнообразия как в турецких отелях (да и нужно ли оно здесь?). Тем не менее, я всегда объедался сначала первым, затем вторым, потом различными салатами по типу оливье, цезарь и т.д. На завтрак всегда были каши, оладьи или пончики, тоже какие-то салаты и приносили блюда - либо омлет + масло и сыр, либо просто первое (макароны и окорок, либо гуляш, либо ещё что) + колбаса и сыр (или сосиска). На обед обязательно были супы. Стоит отметить, что всегда был творог, ряженка, апельсины, яблоки, овощи.

Возвращаясь к номерам, я добавлю, что все номера практически идентичны. Разница лишь в видах и ширине. Вид на море вы можете получить от полулюкса и выше. Я жил как раз в полулюксе и получил как вид на море, так вид на город и горы. Было очень красиво!

В отеле есть большой подогреваемый бассейн (всегда +30), мест хватало. С утра и до вечера аниматоры проводят различные мероприятия, от утренней зарядки до водного поло и караоке (можно выиграть коктейль). Ещё выдают полотенца по карточкам, которые можно использовать как в бассейне, так и на море. Полотенца из номера выносить нельзя.

До моря идти минут 10 пешком через сосновую аллею, либо каждые полчаса ходит маршрутка до собственного пляжа, но я ей ни разу не воспользовался.

Рядом с отелем есть Сафари Парк. В нём же есть канатная дорога. Там очень красиво.

На набережной много всего есть. От небольшого парка аттракционов до различных ресторанов и кафешек.

Забыл сказать, что при въезде вы платите курортный сбор (там 10р за день вроде) и 1000р депозит, который вернут при отъезде. Его платят в случае утери всех карточек от номера.

В общем отель мне очень понравился. Я обязательно вернусь сюда в следующем году.

Бассейн отеля

Пляж отеля

Вид на город из Сафари Парка

Виктор оценил сервисы

Красивые виды бассейн еда чистота трансфер хорошее отношение персонала
Не обнаружил
Добавлено 06.08.21 12:39 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (2)