Регистрация: 06.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Проживание не подтверждено документами

Турция 2021.

В июле с подругой отдыхали в отеле . Работа персонала на высоте. Все доброжелательны и отзывчивы. Номера чистые. Убирают каждый день. До моря недалеко. При отеле есть свой хамам. Очень рекомендую обязательное посещение хамама. Там работают профессионалы. Вы после их рук будете чувствовать себя моложе на 15 лет. Еда в отеле на любой вкус. Шведский стол . Повара знают своё дело на ура. Хозяин очень хороший и отзывчивый к гостям. Каждый день проходят анимации для детей и взрослых. Всё очень интересно. Я могу ещё много отличного написать, но лучше приехать и увидеть всё самим.

Логотип отеля

Добавлено 06.08.21 13:07 (579 символов в тексте)

15:37 10.08.21

Добрый день! подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? или с собой брать нужно?

09:23 11.08.21

Доброе утро. Полотенца в отеле для пляжа есть. Их дают под залог. Когда возвращаете , то залог забираете.

11:20 14.08.21

Не езжайте в этот отель!
Не портите себе и семье отдых!!!!

22:06 15.08.21

Марина, кто же вам так в этом отеле на хвост наступил, что вы никак не успокоитесь? Лезете со своими комментариями в чужие отзывы, а из своего не согласных удаляете. Да ещё положительные отзывы называете проплаченными. У хозяина денег не хватит такое количество отзывов проплатить!

03:08 20.08.21

Отель ужасный. Не приезжайте сюда, уважайте себя

12:03 20.08.21

Вы полностью не правы. Отель хороший. Ужасными бывают только люди.

04:32 24.05.22

Отзыв лажа! В отеле всё плохо! Не верьте этому отзыву!!!

Все отзывы Надежда (1)