Регистрация: 06.08.21
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

3.7

Пойдёт…

Данный отзыв- лично мое мнение.. Отдыхали с мужем в данном отеле 9 ночей, до этого в 2019г. были в Кемере тоже в 4*. Все познаётся в сравнении.. По порядку: прилетели рано утром, нас сразу заселили. Номер с «джакузи» на последнем этаже с видом на горы, вид шикарный, мебель относительно новая, номер большой, в отличие от соседних номеров (рядом отдыхала сестра мужа). Все бы ничего, но в один из вечеров (на 4 день) мы обнаружили тараканов в номере..На следующий день мы сказали об этом на рэсепшене, на что получили ответ «мы в курсе». В итоге уборщица убрала тараканов из джакузи и все. Мы сами купили средство и обработали. Я очень боюсь тараканов, спать больше нормально я не могла.. Про уборку в номерах-ее почти не было, создавали видимость, приходилось даже показывать где убрать, по 3 дня не выносили мусор из ведерка в санузле. Вообще в этом отеле с чистотой не все в порядке. Столы и полы липкие, возле бассейна тоже не чисто. Первые три дня сложились очень приятные впечатления, народа было относительно немного. Потом заселили очень много турецких семей (50 семей как сказал нам гид). Они любители пошуметь, включить свою музыку через колонку. Ну это ладно.. как итог -весь отель был заселён и канализация не справилась.. запах стоял тошнотворный пару дней. Что-то они делали с ней, откачивали. Персонал не очень радостный, кроме охранника, им как-то все равно, равнодушные. Про анимацию ничего не могу сказать. Сначала был парень из Баку-вёл аквааэробику пару раз, был дартс. Один раз в неделю детская дискотека 30 минут, танец живота и караоке. Про еду: голодным не будешь. Разнообразие было в гарнирах и горячего. Из рыбы жарили селёдку, был минтай, из мяса индейка и курица. Очень много полуфабрикатов, муж как-то на полдник брал бургер - мясо было сырое. Также давали вкусное мороженое. Пляж у отеля свой где Moon light. Мы больше ходили на дикий (если можно так сказать), раньше был мостик через речку, правее если смотреть на море, его убрали, перелазили через забор. Вот там народа практически нет и чище. Также хотелось отдельно выделить работу нашего гида от Пегас- Дмитрия, он большой молодец! В целом двоякое впечатление сложилось об отеле. Вроде все ничего, но грязь и запах канализации все испортили. В этот отель я точно не поеду больше. PS рядом с отелем есть гора с флагом Чалыш- на неё можно подняться самим, виды потрясающие.

Бассейны

Бассейны

Бесплатный пляж
Грязь запах канализации
Добавлено 06.08.21 13:40 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)