Регистрация: 13.08.17
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
01.08.21 - 15.08.21

Пытался отправит свой отзыв находясь ещё в отеле,но он не прошел модерацию

Классный отель для своей цены.Да сложновато стоять за пластиковым барьером при наборе еды,но Вы поймите и турков,у них проверки почти каждый день.То жандармерия,то санэпидслужба.Пляж справа от пирса достаточно удобен даже для детей.Вечером приходят местные из близлежащих домов и пару часов с удовольствием болтаются на продольных волнах.Опасен заход только при жёлтом и красном флаге.Бар на пляже вполне устраивает,так как накачаться до визга можно и вечером(что некоторые и делали)взял два двойных водки со льдом и повторил .Короче кто хочет тот напьется,а пляж не место для поддатых.Номера в отеле свежие и просторные,нам вместо семейного дали два номера т.к. было много свободных.Уборка нормальная даже без доллара.Отель на отшибе от поселка,но пройти 500 метров до близлежащих магазинов не проблема.В Махмутларе полно недорогих сетевых магазинов в которых каждый третий продавец знает Русский.Вообще это самый русскоязычный город в Турции,на мой взгляд,многие выходцы из Союза живут там все лето.Набор туристов многонационален,с нами отдыхали и Украина и Белоруссия,Осетия,Казахстан,да много откуда .Примерно половина турков.Некоторые приезжают на выходные,некоторые на пару недель.Почему-то большая часть турков сидит только у бассейна.Рядом с отелем стоит шалаш с турагентство,есть любые экскурсии за адекватную цену,после покупки ещё и велосипеды дают бесплатно.Короче нам понравилось почти все.Через две недели будем там снова.За жизнью отеля мы следим по Инстаграм. Ведет его Катерина,которая работает в отеле менеджером.Знает языки,если нужна помощь,обращайтесь к ней.Бармен на пляже чисто Позитив,угощает всех растущим на крыше терассы виноградом,ему особый респект

Пирс прозрачное море свежие номера
Я не Лена Летучая
Добавлено из отеля 06.08.21 13:42 (1 679 символов в тексте)

13:55 13.09.21

Здравствуйте! а мороженое давали?)

19:15 13.09.21

В отеле нет,брали по 1 лире в Махмутларе.Если хотите повкусней,то 3 лиры козье в стаканчике

Все отзывы Олег (7)