Регистрация: 06.08.21
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

Отдыхала с дочкой. Расположение отеля очень удобное...

Отдыхала с дочкой. Расположение отеля очень удобное, недалеко от центра города. Очень приветливый персонал, номера просторные, уборка каждый день, пополнение минибара и косметических средств ежедневное, питание разнообразное. Очень понравился СПА. Брали массаж (Юсуф) - профессионал !! Очень корректный, приветливый. Стоит зайти и получить релакс. Хамам и сауна также хороши. Брали одну экскурсию (обзорную по Кемеру, катание на кораблике, купание в море, музей оливы и поездкой на гору ТАХТАЛЫ). Очень скудная подача информации. Только ТАХТАЛЫ - стоит того, чтобы увидеть красивые виды с высоты горы! Общее впечатление от отеля и отдыха позитивные.

Жили не в основном корпусе. Было тихо анимация не мешала.
Добавлено 06.08.21 13:47 (654 символов в тексте)

12:49 20.08.21

Здравствуйте! А был ли wifi в номере, на территории отеля?

12:53 20.08.21

Добрый день ! Интернет был на всей территории отеля, в номере и на пляже. Иногда "выбрасывало", но в целом, устраивало.

13:07 20.08.21

Огромное спасибо за ответ!

13:45 20.08.21

А еще подскажите, пожалуйста, требуется ли спец.обувь для пляжа? На дне крупная галька? В видео представитель отеля на страничке у них в Инстаграм показывает, что галька мелкая на кромке у воды, а какое дно? Деткам комфортно босиком?..
И вопрос еще, если можно)) Воду где-то на территории отеля можно взять в свободном доступе? Или только приносят бутылку в номер?

13:58 20.08.21

Брали с собой спец обувь для пляжа, но не воспользовались. Галька крупная, на кромке воды мелкая. Детки топали босиком, некоторые были в обуви. Вода, айран, другие напитки были доступны на всей территории. В номере каждый день меняли косметические средства, воду, пополняли минибар. Был чай, кофе, посуда, чайник. Море чистое, через 3-4 метра уже глубоко. Но, малышам было где резвиться. На ресепшн всегда в наличии маски для выхода в город, везде санитайзеры.

14:09 20.08.21

Большое Вам спасибо за такой подробный ответ! Очень Вам признательна!

17:06 28.08.21

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли там в течение дня спортивные мероприятия типа аэробики, степа или любого фитнеса, на суше, не в бассейне? Отель дорогой даже на октябрь, смотрела, переживаю, не будет ли мне там совсем тоскливо одной? Спасибо)

18:15 05.09.21

Я очень люблю отдыхать одна ни от кого не зависишь куда хочешь пойдешь когда хочешь спать пошел зря вы переживаете можно познакомиться с отдыхающими мне всегда комфортно думайте сами

18:13 05.09.21

Елена скажите а массаж сколько стоит в этом отеле и расчитывались как картой валютой

09:45 06.09.21

Попросите сделать пробный массаж, после этого Вам предложат на выбор вид массажа и стоимость. Платила картой.

Все отзывы Елена (1)