Регистрация: 07.06.18
июле 2021
18.07.21 - 29.07.21

Отель 2й линии июль 2021

Отель 2я линия.По прибытию обедали без браслетов.Территория неогромная,но достаточно большая.Бассейн интересный,с баром посередине.Персонал отличный.Чувствуешь себя комфортно.Единственно не понравилось девушка с ресепшн ни русский,ни английский.Если в номере нет утюга или холодильника, просите.Часто карточки от дверей размагничивались.По питанию всё отлично,фрукты были,сладости разные вкусные.Интернет бесплатный на территории 2х отелей.Уборка ежедневно,с чаевыми лучше убирают.Баром на первой линии что на пляже нам тоже можно пользоваться.Пляж отличный,чистый,хороший вход в воду.Рядышком кораллы с рыбками.

Вечером анимация у пляжа.Анимация дневная норм,вечерняя-никакая.Потом шли в город на наамабей.Классные заведения Алибаба и Фарша.

Плюс отеля что он в центре,не нужно тратиться на такси.До моря минуты 4.По сути-только перейти дорогу к отелю 1й линии.И ДААА!!!

Не идите в спа в отеле первой линии.Обманывают просто каждого!!

Бассейн пляж
Анимация
Добавлено 06.08.21 14:28 (936 символов в тексте)

04:56 30.10.21

Надежда, подскажите, пожалуйста, старый рынок и красивая резная мечеть в пешей доступности?

13:32 03.10.23

Старый рынок мне не очень понравился. Все покупки делали на наамабей. Хотя кому-то наоборот, больше старый рынок понравился.

Все отзывы Надежда (3)