Регистрация: 24.10.13
июле 2021
10.07.21 - 21.07.21

Для нетребовательных туристов при условии недорогой путевки

Сразу напишу , мы не требовательные туристы, т.е. нам не нужна каждодневная уборка, каждодневная смена полотенец и изыски на столе. Поэтому мы и выбрали данный отель. Проживали с 10 по 21 июля! При выборе отеля важно было близость к городу, близость к пляжу, нормальное питание при бюджетной цене за тур ( мы заплатили 63 т.р. за 12 дней , вылет из Москвы). Всё это мы получили. Теперь всё по порядку. 1. Номер - изначально нас заселили в корпус С, первый этаж (номер комнаты не помню, самая первая от входа). Это ужас.. номер с малюсеньким окном, без балкона, с/у я даже смотреть не стала, общего вида хватило для понимания, что жить я в нём не хочу. Пошли менять... Поменяли за некоторую сумму на корпус А номер 4501 с балконом с видом на море ( если вы с маленькими детьми или очень чувствительны к шуму, то вид на море не ваш вариант. Там проходит трасса, постоянный шум от авто и вечером шум от дискотеки нашего и соседнего отеля. Закрытые окна не помогают). Номер относительно нормальный. Есть некоторые минусы: неудобно сделан душ, нельзя взять его в руки и поливать себя, т.к. он прикреплен к стене, приходилось крутиться по ним самой )))) Думаю с маленькими детьми вообще не удобно. Кровати не двуспальные, а сдвинутые две односпальные... Постоянно разъезжались ))) Сейф платный (не пользовались). Интернет платный.. это конечно ужас. Стоит не дёшево . Про него писали раньше, не буду повторяться. Про питание... Опять же как писали раньше изысков нет, но и голодными не останетесь. Нас устраивало вполне. Курица, овощи, макароны постоянно. Выпечка, на ужин и обед супчики. Утром омлет, оладьи, яйца отварные, колбаса, иногда сосиски. Из алкоголя пили пиво , вино, джин.. И как уже писали ранее - официанты большие молодцы ! Про пляж: от отеля в 50 метрах по подземному переходу, Небольшой, шезлонгов (они бесплатные) реально иногда не хватало, т.к. 20% заняты просто полотенцами, а хозяева полотенец могли и не прийти. Есть небольшой бар с теневым навесом: водичка, химозные напитки, чай, кофе. Пляж чистый. Про уборку номеров поддержу предыдущие отзывы, убирают номера плохо. Понравилось расположение отеля. До центра 10 мнут на автобусе. Остановка рядом с отелем. Мы часто ездили гулять в центр Алании. Про анимацию: её нет. Только вечерняя дискотека до 23 - 23.30 . В целом впечатление осталось положительным. Если не обращать внимание на некоторые недочёты, вполне нормально отдохнули за относительно небольшие деньги.

HotAic оценил сервисы

близость пляжа
некоторые номера уборка платный интернет
Добавлено 06.08.21 15:11 (2 443 символов в тексте)

20:03 13.08.21

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой заход в море, песок, галька или плиты?

11:30 14.08.21

Здравствуйте! Именно заход в море песок с мелкой галькой, делаете шагов 5-6 и начинаете натыкаться на камни разного размера ))) По бокам пляжа плиты и как я поняла "вырезан" кусочек пляжа ...

11:32 14.08.21

Спасибо за ответ!

10:04 15.08.21

не за что ) Если что то ещё интересует, спрашивайте )))

12:35 16.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько отдали за переселение в корпус А?

10:13 17.08.21

Здравствуйте! Договаривался муж, сказал что отдал 10 долларов. Я думаю, что можно было и так решить, Номер в который они заселили изначально не вписывался под категорию стандарт. Думаю можно было надавить на это. Но муж решил, что ему легче заплатить.

11:29 24.08.21

на это и рассчитано)), на тех, кому проще заплатить а не отстаивать свои права в первый день отпуска, уставший после 8 часового перелета ..

Все отзывы HotAic (13)