Регистрация: 21.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
26.07.21 - 01.08.21

Большая семья)

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом об отеле Löwe Hotel. В Турции не первый раз, последнее время отдыхала только в больших Resort пятёрках, поэтому есть с чем сравнивать.

Летели авиакомпанией Red Wings, давали только воду. Удобный трансфер Coral Travel довез нас до отеля за 1,5 часа.

В отеле предъявили QR код заполненной ранее анкеты, нам одели браслеты, проводили в бассейну, принесли кофе, так как было ранее утро. Мы переоделись и пошли купаться. После завтрака нам дали номера. Один, как и просили, с видом на бассейн.

Номер небольшой, но комфортный. Минибар, телефон, телевизор, два больших шкафа.

В отеле разнообразное питание, много овощей и фруктов, клубника потрясающая)) В первый день была турецкая ночь и барашек целиком! Супы, картошка фри и пюре, говядина, курица, индейка. Очень вкусный чай из шалфея. Вообщем, голодным остаться трудно.

В баре на удивление приличное пиво и вкусное вино, раки, водка, ром и розовый ликёр напоминающий джин. Фанта, кола, спрайт, соки и холодная вода в бутылках. Когда бар закрыт, воду можно взять на ресепшн.

На ресепшн 2 русскоговорящих парня, которые помогают в вопросах по отелю и не только.

Анимация была только 1 день во время турецкой ночи. Но нам не мешало собираться после ужина у бара и проводить время на свое усмотрение. Знали, куда едем, поэтому нас это устраивало.

Отличное месторасположение отеля позволит пешком дойти до старого Сиде, в торговые центры, Бургеркинг, Макдональдс. Рядом хорошая сувенирная лавка с приятными ценами.

Пляж отеля находится в 8 минутах езды на бесплатном трансфере от отеля. Пляж чистый, хороший снекбар( можно остаться на обед), очень вкусное гезлеме!!! В баре напитки, из спиртного только пиво. Бар и пляж на 2 отеля( соседний отель Amour, у нас один хозяин), лежаков всегда хватало. Заход в море пологий, мелкая галька 1 м, но даже босым ногам комфортно. Чистое дно, прозрачная водичка.

Отличный СПА в отеле, брала массаж на час, очень профессионально.

Хотелось бы рассказать об отношении сотрудников. Все, даже те, кто не знает языка, улыбаются, работают быстро. Со столов убирают через каждые 2 минуты. Всегда здороваются. Шеф и его жена работают каждый день, следят за всем и везде, если нет сотрудника, встают вместо него. Захватили пожары в Турции, шеф сделал все, чтоб мы не почувствовали изменения в сервисе. Вообщем, обслуживание на твёрдую 5. Подкачала только уборка немного: забывали поменять полотенце для ног и убрать на балконе. Зато воду в минибар добавляли, хотя она там только при заселении. Поэтому выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за наш отличный отпуск!!!

Подружились со многими гостями из разных городов и государств. Всем огромный привет!!!

Очень домашний и уютный отель, хоть и не большой, зато не потеряетесь точно. Всем, кто едет за спокойным отдыхом, по делам, любящим проводить время вне отеля, вам сюда!

P.s. Жили в номерах 210 и 201. Если есть вопросы, не стесняйтесь)

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Обслуживание расположение пляж
Уборка номеров
Добавлено 06.08.21 15:12 (2 937 символов в тексте)

08:11 14.08.21

Добрый день! Подскажите, морепродукты в меню были? :)
С малышом там есть где погулять?

15:41 14.08.21

Добрый) Из море продуктов была скумбрия жареная. И вообще, по моему опыту даже в приличных пятёрках морепродукты бывают раз в неделю приблизительно. А если хотите прям с морепродуктами, то там и ценник совсем другой( начинается от 250 тыс).
С ребенком гулять негде. Есть маленький бассейн и все. Вокруг отеля тоже ничего такого для детей. Вообще, за время нашего отдыха видела только трех деток около 2х лет. Есть детский стульчик для кормления.
Отель городской и , на мой взгляд, больше подходит тем, кто либо приехал "тюленить", либо деловым людям, либо тем, кто в нем не сидит, а мотается по экскурсиям. Из посещённых мною отелей могу порекомендовать Crystal Admiral. Там и детский аквапарк в виде пиратского корабля огромный, и площадка для детей с разными играми

16:00 14.08.21

Благодарю за развернутый ответ 💪🏼😍

16:03 14.08.21

Обращайтесь)))😉😊

14:25 19.08.21

здравствуйте...скажите пожалуйста что в отеле с вай-фаем?...

22:45 19.08.21

Доброго времен суток. Вай-фай в отеле платный 2$ сутки либо 10$ за неделю. Я сначала подумала, что проще купить турецкую симкарту, но, прогулявшись до ближайшего пункта продаж, поняла, что отельный дешевле. 20 гигов мне были точно не нужны на неделю за 2300 на российские рубли. А отельный норм ловил везде, даже в номере. И видеозвонки, и посты в инстаграм, все отлично работало

22:50 19.08.21

спасибо
скажите пожалуйста отель действительно так хорош? уж больно нереально хорошие отзывы....в этом году обеды организовали на пляже? ...)

17:18 20.08.21

День добрый. Тут точка зрения может быть разной: кто за чем едет. Еды хватает, на пляже есть хороший снек бар, фрукты, напитки, гезлеме.

19:44 30.09.21

На пляже интернет есть,если в отеле купить?

Все отзывы Irina (9)