Регистрация: 06.08.21
марте 2021
10.03.21 - 24.03.21

Мой любимый отель в Турции ❤️

Хотела бы написать свой отзыв об одном из самых лучших отелей Турции. Приезжаю сюда в 3 раз и хочу отметить что уровень отдыха становиться с каждым разом все лучше. Отель развивается! Улучшается сервис, появилось много новых строений (фантастические горки и аттракционы от которых дух захватывает не только у детей, но и у взрослых!). А какая и интересная анимация!!!

Особо хочу рассказать о талантливом массажисте-враче от Бога Мирлане Медерове. Он поставил меня на ноги в прямом смысле слова. Я приехала с детьми и с «сорванной» спиной (прямо перед поездкой получила травму). Идти к врачу не было времени и не хотелось отменять отдых. Я не могла даже обуться без посторонний помощи и на кушетку забралась с помощью Мирлан. Скажу честно - пришла в салон массаж при отеле от безвыходности и не верила в результат. Спросила на ресепшн есть ли Врач! И слава Богу меня направили к Мирлан! За 8 сеансов он вернул мою прежнюю работоспособность и зарядил энергией! К нему обратился и мой муж, страдающий хроническими болями в спине. И ему он помог! Эффект от массажа сохранился на длительное время. Без ложной скромности скажу что мы с мужем можем понять насколько хорошим является специалист не только по сеансу массажа, а потому что мы оба тоже врачи.

Мирлан, дорогие сотрудники отеля, спасибо вам огромное за ваш труд! Не растерять и преумножить!!!

С уважением, Надежда.

Массаж питание анимация территория отеля. .
Отсутствие скидок за повторный отдых!
Добавлено 06.08.21 15:48 (1 380 символов в тексте)

20:02 24.10.21

Отзыв об отеле?