Регистрация: 06.08.21
июне 2021
14.06.21 - 21.06.21

Отличный вариант семейного отдыха

Пляж:

Отличный песчаный пляж с пологим чистым входом в море. Для детей идеально, для взрослых лучше отходить левее метров на 30 от понтона, так как около понтона много камней на глубине. Рядом находится станция водных аттракционов.

Ресторан:

Питание качественное и вкусное. Ассортимент примерно одинаковый. Иногда проскакивают эксклюзивные вещи. На обед и ужин предлагается детское меню в отдельном уголке. Ребёнка 2-ух лет всегда есть чем покормить.

3 вечера подряд ходили в разные рестораны Аля карт- Везде было хорошо. Заранее записывались у русскоговорящей девочки, сидящей около ресепшена, или в автомате. Фрукты в изобилии, десерты также.

Номер:

Номер Delux очень компактный, особенно туалет. Есть все необходимые расходники, включая халаты, полотенца, расчески. Не хватает только станка, зубной пасты и щетки Для полного комплекта) Воду пополняют постоянно и бар тоже.

В номере убирают ежедневно средненько (Не ждите, что под кроватью будет помыт пол).

Сервис:

Все работники отеля очень приветливые и ненавязчивые. Аниматоры, официанты, уборщики – все очень интеллигентные и скромные. Никто не пристает, услуги предлагаются очень аккуратно. В основном все говорят по-русски.

У нас был поздний вылет, поэтому пришлось продлить номер. 1 час– 10 €.

Развлечения:

Мы ездили в Дисней Лэнд (50$ от нашей турфирмы за взрослого- кстати, в самом парке на кассе такая же цена). Ехать до него примерно 1.20ч Заведение однозначно стоит посетить с детьми. Для ребёнка двух лет также были найдены развлечения, а для более старших – вообще супер. Прекрасно провести время можно на пляже с мальдивском песком- кинуть вещи на лежаки и гулять по парку. Для тех, кто не желает жариться под знойным обеденным солнцем, есть возможность купить бунгало: Стоит на весь день 400 $ с питанием или 200$ без еды. Шоу дельфинов длится 20 – 30 минут, Входит в стоимость билета в парк. Питание в этом парке все фастфуд, но самое съедобное (есть суп и салаты) находится около детских фонтанчиков- похоже на столовку- Там система самообслуживания. Зона «Маша и медведь» – просто супер.

Бассейны чистые

Прокат всего водного - если честно дороговат

Сомнительная тренажёрка- больше для галочки

Чистый песок и море, но для купания лучше идти левее от пантона- там нет камней на глубине

Длинный широкий променад

Добавлено 06.08.21 16:54 (2 112 символов в тексте)

14:52 13.08.21

Есть проблема - в Анталии нет Диснейленда... И никогда не было.

14:57 13.08.21

Я и не пишу, что он в Анталии! Он где-то в районе Белека. Уверена, что гиды подробно рассскажут про точное расположение!

14:01 15.08.21

Натали, какие гиды?))) В Турции нет Диснейленда, и не было никогда.
Disneyland - мировой бренд, под которым открывают парки. В Турции есть нечто похожее -риксосовский The Land Of Legends, но это не Диснейленд, разумеется. Т.к. бренд Диснейленд не открывал парков в Турции.

Гиды говорят абы что, чтобы туристов на крючок экскурсии посадить,а туристы, не разобравшись, потом и рассказывают всем, что "в Диснейленде в Турции были". Которого не было там никогда.

14:00 21.09.21

Добрый день НАТАЛИ
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мы рады, что Вы выбрали наш отель и что отдых в Барут Хемера был в целом позитивным.
Обязательно примем во внимание замечания об отеле, которые были указаны, чтобы отдых проходил максимально комфортно.
Надеемся увидеть вас снова ! До новых встреч!

С уважением,
Иззет Бекир,
Генеральный директор

17:55 29.12.21

Куча комментаторов-дилетантов, и ни один из них не знает, как называется парк развлечений The Land of Legends. У одной это Диснейленд, которого в Турции отродясь не было. У второго клоуна - "Парк оф легенда", знаток английского)))

А потом они с таким уровнем "знаний" начинают жаловаться на то, что им что-то не понравилось.

Все отзывы Натали (1)