Регистрация: 17.12.16
июле 2021
23.07.21 - 31.07.21

Для 3* очень хорошо

Отдыхали в этом отеле в июле 2021г, номер стандарт трое взрослых. В целом отелем остались довольны, был небольшой минус по номеру 201 на первом этаже, чувствовался запах канализации, спрашивали у других отдыхающих этажем выше, такой проблемы небыло.

Отель очень зеленый, розы, бананы,лимоны, територия маленькая (для нас это огромный плюс, все в пару шагах от номера) и очень ухоженная. Бассейн чистый, запах хлорки еле улавливается.

На пляж ездили на автобусе, никакого дискомфорта это не доставляло, автобус ходит практически каждый час без задержек и опазданий. На пляже зонтики, лежаки с матрасом, их более чем достаточно, есть туалет, душ, бара своего нету, только вода и сок типа "Юппи", так как приезжани на 2-3 часа, то бар и не нужен.

Кормили очень вкусно, всего хватало,рыба(по мне не очень вкусная), говядина, индюшатина,курица, баранина, на ужине всегда готоват что-нибудь на гриле, сладости вкусные, из фруктов очень вкусные арбузы, черешня, виногрод, дыня, абрикосы, слива. Завтраки как везде яичница, блинчики, тосты, мюсли. Очередь только в начале трапезы, идешь на пол часа позже и все хорошо. Бармены делали коктели и махито с мятой и лимоном, и Пино коладу в шейкере взбивали, пиво вкусное, в стеклянных бокалах, для трех звезд были приятно удивлены данному факту. Если бы еще и кофе был натуральный а не растворимый, то вообще оценила бы на 5*, но и этот вопрос решился,купили молотый, просили залить кипятком и не поверите! увидел главный бармен, попросил пачку и на кухне нам его заварил как положено.

Отмечу что по сравнению с Египтом отношение к противоэпидемическим мероприятиям более ответственное, везде антисептики НЕ ПУСТЫЕ, все протираюс с дез средствами, бокалы ЧИСТЫЕ, посуда НЕ БИТАЯ.

И самое клевое в поездке конечно ЭКСКУРСИИ! Только на экскурсияях есть возможность увидеть всю красоту страны и ее калорит, отель-пляж +- везде одинаковые! ездили на две Джип Сафари и Рафтинг, покупали у замечательного парня зовут Кямал, выходишь из отеля направо 5 шагов. Экскурсии чудесные, все прошло четко и очень увлекательно, стоимость в два раза ниже токого же предложения от туроператора). Очень рекомендую Джип Сафари, эмоции зашкаливали, экскурсия началась прямо от отеля, приехал открытый джип с музыкой и очень брутальным чуваком за рулем, день прошел на ура! Спасибо Кямалу за незабываемые впечатления (он смог убедить дочь-подростка поехать на экскурсию), очень приятный и толковый парень, потом к нему ходили по всем вопросам, был так сказать нашим личным гидом по Сиде. Кстати в 10 минутах от отеля старый античный город,с достопримечательностями, сохранившимися со второго века нашей эры, кучей магазинчиков, кафешек, дискотеки, очень атмосферное место куда вечером можно сходить пешком.

В отель бы вернулись, все понравилось и конечно же очень хочется увидеть то что не успели в эту поездку Каппадокия, Памуккале, Грин каньен и еще разочек на Джип Сафари!

территория обслуживание питание
нету
Добавлено 06.08.21 17:08 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Nyusha_655 (1)