Регистрация: 25.04.11
июле 2021
22.07.21 - 31.07.21

ТОТ редкий случай, когда с годами становится только ЛУЧШЕ

В детали вдаваться не буду, в прошлом году предельно подробно все описала (кратко для тех, кто не читал))) - осталась довольна)

Я вообще однообразие не люблю, но именно в этот отель готова возвращаться еще много раз! Ведь очень приятно получать дисконт для постоянных клиентов + при условии раннего бронирования есть возможность выбрать этаж и расположение номера. Вид на море - это отдельный жирный плюс по сравнению с близлежащими объектами сдающейся недвижимости.

Столовая - без изменений, ставлю пятерку твердую!

А вот горничных хочу похвалить в отдельных строках ))) - если в прошлом году мы периодически сами выносили мусор и напоминали на ресепшн, что нужно убрать номер, то в ЭТОМ году я была приятно удивлена сервису; сотрудники клининга летают по этажу, как молния... за мусором следят, в номерах уборка регулярная и время заранее оговаривают. Одним словом - культурный шок!!! Слова благодарности от 5го этажа)))

До моря пара минут ходьбы, прекрасная чистая вода (если вы хоть когда-нибудь отдыхали в самой Анапе, понимаете о чем я)))) За чистотой на пляже тоже следят, что очень радует.

По ценам))):

Шезлонги в сезон - 300/шт/день; кукурузу лучше купить перед входом на пляж за 50, иначе на берегу моря - 100))); креветули все также зажимают стаканчики снизу))), коктейли б/а - 150, алкогольные - 250. Одним словом, все стабильно :)

Благодарности гостей

Добавлено 06.08.21 18:07 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Olga Br (29)