Регистрация: 06.08.21
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Отель замечательный!! Вернусь сюда ещё обязательно

Отдыхали в отеле в июле 2021, территория не сильно большая, но номеров много, номера приятные и светлые, нам достался балкончик с видом на бассейн и море!! Просыпались и выходили полюбоваться на пальмы со своего чудесного балкончика. Еды было много, разной, фрукты, курица, рыба, очень много разных десертиков!! На ужин мороженое) также воспользовались услугой, сходили в аля-карт ресторан на берегу моря, вкусили мексиканской кухни. Море в 5 секундах в отеля, на пляже всегда есть свободные лежаки, лежали и любовались пляжным волейболом. Море тёплое и чистое, людей не сильно много. В бассейне тоже всегда было мало людей, однако люди занимали лежаки и уходили по своим делам. Также есть бары на пляже и у бассейна, насладились морем бесплатного пива и коктейлей!! Вечером было веселое шоу, особенно понравился мюзикл Аладдин и король лев. Прекрасные аниматоры радовали нас каждый день! Сотрудники приятные и добрые, в основном общались на английском. В отеле большая часть гостей - немцы, русских достаточно мало, наверное для кого-то это плюс) Итог: нам очень понравилось, это был прекрасный отдых, хотелось остаться на подольше и , конечно же, очень хочется когда-нибудь ещё вернуться!

Еда вечернее шоу 1 линия моря номера территория отеля персонал
Минусов нет!
Добавлено 06.08.21 18:30 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)