Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Почему у него 5* на фасаде, когда это по факту 3*

Попала в этот отель по системе "фортуна", то есть выбирала не сама. Иначе очень бы расстроилась, если бы заплатила за него полную сумму. Прилетела в разгар курбан-байрам, загрузка полная. Номера на первом этаже основного здания - это ужас)) полуподвальные помещения, света мало, темно и сыро. Питание в целом нормальное. Всё, о чем писали здесь выше - подтверждаю. Пляж - это боль. Очень мало собственных лежаков. И море так себе. Но я нашла выход из ситуации. Около пляжа в палатке с экскурсиями работает замечательный человек - Мехмет. По его совету поехала в так называемый lazy boat trip - целый день на кораблике по бухтам. Это восторг! Море разных оттенков голубого, тишина и настоящий рай, рали которого все и едут в этот регион. Я каждый день покупала у него этот тур (1000 рублей! с обедом) и кайфовала в чистейшем море. А капитан и его команда - очень приятными людьми оказались, мы подружились и я отдыхала как вип-гость) Еще очень понравилась экскурсия в долинк реки Дальян. Покупала так же у Мехмета при входе на пляж. 1500р - шикарная экскурсия! Дешевле в разы, чем у гидов. Единственное, что понравилось в самом отеле - сотрудники. Ребята действительно старались сделать свою работу хорошо. Как итог: отдохнула я замечательно, природа Эгейского региона действительно целительная, и этот факт нивелирует все минусы от отеля. Я там проводила минимум времени.

• Неравнодушные сотрудники
  • довольно удачное расположение
  • Потрепанный
  • ужасные номера на первом этаже главного корпуса
  • нехватка лежаков на пляже
Добавлено 06.08.2021 19:09 1 379 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (258) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ника
Россия