Регистрация: 06.08.21
июле 2021
22.07.21 - 01.08.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Знали куда едем, были ко всему готовы

Знали куда едем, были ко всему готовы. И поэтому отдых в принципе удался. В номере практически только ночевали, так как много путешествовали. Повезло с номером №310, который находился на 4 (считайте 5ом этаже) подъем пешком без лифта, с балконом и видом на бассейн в главном корпусе. Нам повезло - кондиционер работал нормально и достаточно тихо, канализация тоже исправна была, горячая вода была всё время. Ну ооочень старый отель и всё в нём старое из прошлого века. Переночевать подойдёт, жить и отдыхать нет. Матрасы старые и уже не удобные - пружины, подушки ужасные. Номер не убирался нормально, хотя ежедневно в него заходили и открывали балкон. Мусор выносили через раз... Постельное бельё и полотенца не менялись ни разу за 10 дней!!!

Питание одно и тоже - очень скудное и скромное: рис, булгур, редко макароны, часто синенькие и кабачки, каждый день курица на обед и ужин, была 3 раза рыба за 10 дней. Помидоры и огурцы совсем не вкусные. а

Арбузы давали на обед и ужин, яблоки, груши, сливы. Голодными не будете, и даже не похудеете. Однообразно, для не превередливых в еде. На баре только жуткое вино, которое не возможно пить, фанта и кола - всё!!! На этом всё включено и заканчивается. В номерах нет ни чайника, ни мини холодильника - отсутствие его в жару под 50 градусов - даже воды прохладной в номере не будет. Вода "питьевая" есть в "кулере", но непонятно откуда она, так как кипятили и она очень плохого качества. Пить её я не советую.

Расположение доброжелательный персонал повезло с расположением номера
Грязно в отеле и в номерах всё ну ооочень старое и убитое питание всё включено - на смех курам нет холодильника в номере и чайника.
Добавлено 06.08.21 20:17 (1 472 символов в тексте)

11:17 07.08.21

Татьяна, спасибо за отзыв!
Напишите пожалуйста - кофемашина есть в отеле?
И про пляж - раньше возили на дальний пляж за 1 доллар, в этом году также?

12:14 07.08.21

Добрый день. Кофемашина есть, работала во время завтраков-ужинов, но пару раз за 10 дней не работала. Работает ли целый день - кажется, что нет, но не уверена. Соки(напитки) пить не возможно.

12:16 07.08.21

На пляж возят за 1 $ утром в 8-40 и забирают в 12-15. И всё, после обеда не возят и не забирают. Если есть ещё какие-то вопросы - пишите.

13:35 07.08.21

Спасибо за быстрый ответ! Не дает полностью прочитать, видимо потому что Ваш отзыв еще на модерации. Но суть я поняла!)

15:08 07.08.21

Пишите tatianaes23@gmail.com Отвечу на все вопросы

18:31 13.08.21

Добрый день. Подскажите на счет интернета. Брали у них вай-фай? ловит ли в номерах?

18:47 13.08.21

Карточку для интернета в отеле не покупала - стоимость 10$ на 7 дней и доступен же только в отеле. Купила сим карту с 15 Гб интернета за 25$ - на двоих и на 11 дней тоже самое вышло и при этом гораздо удобнее, интернет 4G был постоянно и везде.

18:32 13.08.21

И на счет алкоголя: раньше там был еще джин. Сейчас только вино?

18:50 13.08.21

Добрый вечер. Джина не было, только вино красное и белое в 3х литровых если не больше пластиковых бутылках. Другого алкоголя НЕТ! Мы вино попробовали и пить не смогли.

20:15 13.08.21

Спасибо за ответы, Татьяна. Вопрос по интернету: Вы купили симку на 15 Гб на двоих. То есть вы раздали интернет на второе устройство? А меньшие тарифы есть? Мы летим всего на 5 дней

20:42 13.08.21

Да, всё верно - включила точку доступа в своём телефоне. Меньше тарифов нет, этот самый маленький - 15гб даётся на месяц. Карточку в отеле нужно покупать каждому, если всем нужен интернет - раздать не получится, это карточка с паролем к вайфаю.

Все отзывы Татьяна (1)