Регистрация: 21.09.13
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Отдых в сентябре))

Всем привет. Только недавно обнаружила, что мой отзыв по отелю пропал((( А ведь писала большой хороший отзыв, обидно...

Ну, значит еще раз )))

Были с мужем в 2020 через месяц, как открыли Турцию. Летели с пересадкой через Ростов-на-Дону 4 часа в общей сложности. Обратно был ужасный перелет, в Ростове была песчаная буря и нас утащили в Казань. Но сейчас не об этом.

Прибыли ближе к обеду, заполнили анкеты и нам дали номер. Покупали сразу sea view, такой и получили ничего не доплачивая. Жили на 6 этаже, и пусть балкон косой, зато вид был прекрасный, даже старый город видно. В номере чайник, чай, кофе, сахар, бумажные стаканчики, минибар( ежедневно пополняется водой, пепси и мириндой), две кровати, сейф( платно), телевизор, телефон, кондиционер, полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день.

Ресторан просторный с кондиционером, вмещает много людей. Так как попали в пандемию, накладывали еду повара. Сколько попросишь, столько и получишь. Все очень вкусно, рыба, говядина, курица, индейка постоянно. Обилие свежих овощей, зелени, салатов, хумус, потрясающие пирожные и всегда свежие фрукты. Каждый вечер повар на веранде делал пасту индивидуально по запросам.

Чистейший пляж, нам , как волжанам, привыкшим к песку, было очень комфортно. На пляже бар на траве со столиками под зонтами, можно перекусить и попить пиво и безалкогольные напитки. Вдоль пляжа дорожка, которая ведёт в Старый Сиде. Дорога до пляжа комфортная: спуск на лифте и метров 70 по дорожке.

В отеле несколько баров, в лобби есть и импортный алкоголь. В снекбаре можно и перекусить.

Анимация в этот период обошла многие отели. У нас через день была живая музыка и диско. Дартс днем.

Расположен отель почти в центре Сиде, ходили пешком вдоль моря в Антик. Экскурсии покупали у Фредди на пляже. Ездили на рафтинг, очень понравилось.

Обслуживание в отеле прекрасное. Юрий помогает, если немного знаете английский, то вообще без проблем. Муж потерял очки, обратилась на ресепшн. Они их два дня искали))) мы уже купили другие и забыли, а они нет. Приятно.

А еще этот отель запомнился тем, что там мы познакомились и подружились со многими людьми из разных городов: Выборг, Черновцы, Реутов, Тагил, Прага, Питер. А к нашим новым знакомым из Выборга даже ездили в этом году в гости))) а с другими общаемся по интернету. Вот такая она отельная дружба)))

В этом году ездила в отель неподалёку, проезжали нашу Принцессу, ностальгия)))))

Вообщем, спасибо персоналу за наш чудный отдых, очень надеюсь когда-нибудь вернуться!!!

Из отеля

Пляж обслуживание питание
Не заметили
Добавлено 06.08.21 21:05 (2 512 символов в тексте)

16:10 18.08.21

Ирина, здравствуйте! а какой заход в море? через сколько метров от берега начинается глубина? не любим мелководье)

20:33 18.08.21

Вечер добрый. Заход в море очень комфортный, чистый песок, никаких камушков. Метров через 8-10 уже можно плыть. А ещё, если доплыть до буйков, можно постоять на песчаной насыпи.

20:48 18.08.21

Ирина, спасибо за ответ

20:55 18.08.21

Пожалуйста)

12:39 21.08.21

Не за что) Если любите воду, хорошую еду и прогулки, то Принцесса вам обязательно понравится)). Кстати, напротив отеля есть кебаб. Не рядом, а прямо напротив. Очень вкусные говяжьи стейки и плюс гарнир как приложение( в меню не указывается)

Все отзывы Irina (9)