Регистрация: 08.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
23.07.21 - 01.08.21

Рай для детей и взрослых

Приехали почти неделю назад, воспоминания самые наилучшие!Отель очень большой,территория отеля тоже огромная.Каждый уголок оформлен со вкусом, можно фоткаться просто везде. Мы отдыхали в отеле такого уровня впервые и поэтому по доброму шокированы.Там есть всё!!!И элитный алкоголь, и вкусная еда в огромном количестве, конфеты, попкорн, сладкая вата, карусели,акапарки для всех возрастов.Шикарный пирс и пляж..За участие в конкурсах призы футболки,сумки,кепки,очень приятно. По пути на завтрак вас встетит милая девушка Наталья Акпинар,расспросит как дела, и если есть вопросы или пожелания, то всё исполняется за считанные минуты. К примеру мой муж попросил чтобы в мини баре ставили пиво то которое ему понравилось, и вуаля желание исполнено.Шикарные шоу каждый вечер.Для детей тоже в течение дня мини клуб старается по полной.Хотелось бы похвалить Иванку, нашла общий язык с нашим ребёнком. Питание для малышей в баночках, как фруктовые,так и овощьные. Йогурты типа растишки.Мы очень довольны нашим отдыхом.Если есть желание можете зайти по ссылке, мы на видео много что рассказываем и показываем.https://youtu.be/XZ9txXW9pvs

Расположенность от аэропорта
Нет
Добавлено 06.08.21 22:12 (1 129 символов в тексте)

22:36 12.08.21

Огромное спасибо ребята вам за видео обзор!!! Много полезной информации ;) собираемся в этот отель в сентябре , и вот после ваших видео стало ещё сложнее дождаться отпуска 😂

00:12 13.08.21

Ой как здорово, что в Сентябре будет не так жарко, как было у нас..Хорошо вам отдохнуть 😊