Регистрация: 06.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
26.07.21 - 04.08.21

Отдых июль-авг 2021г

НЕ понимаю плохих отзывов об этом отеле - это или с таким настроением приехали, или не повезло). Нам очень понравился отдых. Разнообразная еда, отличный персонал отеля, номера немного подуставшие, но огромные (примерно 55кв.м, с двумя туалетами), есть анимация для детей, отсутствие балкончика в номере не напрягало вообще. Полотенца в номерах меняли каждый день, постельное один раз за 10 дней. В холодильнике каждый день пополняли фанту, колу, пиво, воду. Вай-фай ловит по всей территории отеля, бесплатный, интернет скорость (как для Турции) достойная. По вечерам программы танцевальные с приглашенными коллективами, по вторникам вечеринка в стиле клубов с танцующими девушками и фейерверками. После 22:30 живая музыка. Возле бассейна бесплатное мороженное с 11-16. Вкусный заварной кофе в кафетерии, там же и сладости. Основной бар работает 24 часа. В главном ресторане свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, обед и ужин. Арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, груши, абрикосы... Много сладостей и пахлавы. Мясо:индейка, курятина, телятина и рыбка. В тарелки раскладывают еду работники. Очень вкусно в ресторане Аля карт, особенно десерты тирамису, мороженное с фруктами) (посещение 1 бесплатно до 14дней). Территория ухоженная и красивая. Недалеко магазинчики, супермаркеты, есть маленький Мигрос (в больщом Миграсе в начале поселка делать нечего, очень далеко идти, а ассортимент примерно такой же, как и в малом Миграсе). В начале поселка есть маркеты ВІМ (наподобие наших Метро, там больше оптом скупаются), SOK, и другие. По средам в начале поселка базар с 8 до 18 . Гиды из отеля парили, что базар для приезжих, очень дорого - но мы проезжали мимо (ехали домой как раз в среду около 9-20 утра) и видели большей частью местных там. И в маркетах больших в основном местные покупали. В маркетах в турецких лирах. Переводят по курсу ниже (лиру делят на 8,25=доллары). Можно съездить в Кемер или Анталию рейсовым автобусом (5,5лир с человека, берут и доллары, но получается дороже примерно на 3 лиры с человека, по 1дол-8,57лиры).

Море супер! Из-за пожаров немного последние три дня после обеда приносило пепел и сгоревшие листики. Есть понтон, с которого можно нырять. Перед завтраком забегали на пляж кинуть полотенца на лежаки. После завтрака шли сразу на пляж.

На территории отеля маски не носят, но с собой при выходе по магазинам советуют брать. (хотя мы ходили без масок - нигде ничего не говорили).

Отдыхающие: много россиян, украинцев, турки (много), были итальянцы, немцы, румыны, казахи.

Отдельный неприятный момент - сотрудники Анекс-тура в отеле. Очень неприятные впечатления от них. Как-будто цель одна - продать подороже поездки (в агентствах на рынке дешевле). На встрече об услугах отеля информации мизер, подходишь к ним с вопросом - отправляют на рецепшен.... а если ничего не купил - тебя для них нет... и на обратном пути обязаловка с заездом в их магазин - это жесть... 10 мин растянулись в душном жарком автобусе на ожидание пока гид и водитель попью кофе до 25минут (хоть бы не глушил уже автобус., как другие водители, под кондиционером легче было бы) У нас в автобусе никто не захотел идти в магазин, только два человека вышли покурить... а так ждали гида (водитель и то быстрее пришел). выезд из отеля в аэропорт за 4ч 45 мин (и там парили индивидуальный трансфер за 60дол, чтобы выехать на 1ч 20мин позже).

отсутствие браслета хороший вай-фай отличное питание хорошие вечерние программы шикарное море огромный номер
Добавлено 06.08.21 22:18 (3 352 символов в тексте)

23:05 12.08.21

Подскажите, пожалуйста, в каких именно номерах нет балкона? Это неприятный сюрприз для нас( А где же сушить купальник? )

14:45 13.08.21

у нас был номер 2518 (5й этаж по их считается). там во многих номерах нет балкона. проблемы в этом не было. в каждом номере есть сушилка. у нас купальники после полоскания в ванной стекали, потом на сушилку вешали. сушилку можно возле окна поставить. или за окнами (они от пола до потолка, типа балконных дверей) есть решеткой ограждение - мы туда полотенца вывешивали для сушки (если нет ветра). и купальники на застежки можно приспособить, или типа петли продеть в лямку верха)))) это как вариант (мы так делали тоже)

18:14 14.08.21

А фанта, кола, пиво в холодильнике - бесплатно ?
Ибо нам однажды счет выставили !!

21:02 14.08.21

Да, бесплатно. каждый день ставят по 2шт каждого. если в холодильнике что-то остается, просто добавляют до 2х.

Все отзывы Анна (1)