Регистрация: 06.08.21
июле 2021
31.07.21 - 04.08.21

2.8

Администраторы-хамы. Питание неплохое

Приехали перед ужином. Дали бумаги заполнить. Браслет одели только по требованию. Я сказала, что осталось 20 минут до конца ужина. Тогда начальник администратора сказал, чтоб тот дал браслеты. Пока одевал,чуть руку не оторвал. Маме вообще туго застегнул, хотя просили послабее. Дёргал за руку зачем-то, края не обрезал. Нам в магазине позже продавец предложил ножницы, когда увидел. На следующий день пришлось маме поменять браслет, так как было сильно туго. Был уже другой адм-р. Спасибо, люди предупредили, что интернет лучше каждый день оплачивать. Бесплатного нет совсем. Платила по дням. Один раз адм-р сказал, что минимум 5 дней. Я потребовала жалобную книгу. Тогда сразу подключил на день. На следующий день интернет слетел. Бумажку с кодом не нашла. Адм-р сказал, что он всем говорит хранить ее. Мне такого не говорили. Я возмутилась. На что он ответил по-хамски, что может мне доллар отдать. Пришлось поругаться. Пошла к его начальнику. Тот в программе по фамилии нашел, что я проплатила и восстановил. Но он слышал разговор и не вышел сам из своей коморки. Каждый день стояла ругань из-за интернета. Один из админ-в когда отвечал на вопрос, толкал в плечо и уходил. Зачем девушку толкать я так и не поняла. Сейф платный. Тоже 1 $ в день. Отель сам по себе неплохой. Мы были в основном здании. Мебель неплохая, но ванна грязная, дверь на балкон на замок не закрывалась. Никто не рассказал, что она не распашная, что замок на входной двери закрывается нажатием кнопки, что нужно брелок вставить, чтоб свет появился. Но потом свет был и без брелка). Есть ещё дополнительное здание. Балконы

там манюни, комнаты, скорее всего, тоже. Люди носили еду в номер, хотя и запрещали. Кого-то ловили, кого-то нет, но на этаже постоянно стояли тарелки с объедками и воняли. Это уже культура отдыхающих( Вода на баре была даже когда бар был закрыт. Чай, кофе, спиртное до 22. В столовой часто чай, кофе заканчивались и их не доливали. На баре только пиво и вино из алкоголя, остальное платно. Не пробовала, не скажу, какое на вкус. Сок вишневый брала - ужасная кислятина, кола и спрайт, как везде. Брала редко, так как все время очередь. За чаем отдельная очередь. Ее почти не было) Приёмов пищи много. Завтрак (как везде: омлет, сыры, колбаса...), второй завтрак (не ходила), бургеры перед обедом ( нормальные, но очередь - 20 минут), обед, потом опять (по словам отдыхающих) бургеры, полудник (немного выпечки), ужин и в 23.00 ночной суп. Очереди в столовой огромные!!! Даже драка была до нашего приезда, рассказали отдыхающие. А вот ночной суп без очереди. Приятный дядечка разливал. Еда в общем неплохая, непересоленная, непереперченная, рыба, курица. Но посуда грязноватая. Люди из-за интернета и очередей нервные. В бассейне постоянно много людей. Хотя их два. Море недалеко. Но к пляжу отеля надо вдоль берега пройтись. И вдоль кладбища. Но никто ничего не рассказывает. Нигде ничего не написано!!! Сам ходишь и ищешь. Про бургеры вообще нигде ничего. Берег - камни, дно - камни. Только в тапочках! На оборудованном пляже две дорожки - заходы в море, одна из них сломана, поэтому на целой всегда много людей. Были всего 4 с половиной дня. Из них два провели на экскурсиях. Чтоб избежать очередей за едой и столпотворения на пляже. Сухой паек - это ужас! Несколько оливок, полсосиски, четверть орурца, маленький помидор и 2 или 3 кусочка сыра. Лучше вообще не брать. Хлеба в боксе не было. Утром завтрак с 7.30, но открывали минут на 10 позже. А экскурс.автобус приехал в 7.45. Естественно, никто не успел поесть. Перед столовой ещё до открытия километровая очередь.

Персонала в столовой не хватает. Они не успевают накладывать еду. Насчёт адм-ров экс-й гид сказал, что таким там не место. Они портили отдых больше, чем очереди в столовой. Таких хамов ещё никогда не видела. Такое впечатление, что построили здания повыше, чтоб побольше людей вместить на минимальной территории и сэкономили на персонале, чтоб "срубить" денег.

Если б это исправить, был бы неплохой отель. Вокруг никакой красоты. Магазинов мало. Все в долларах. Если хочется что-то купить, надо ехать. По месту выбор небольшой. И цены на некоторые товары неадекватные.

Не рекомендую этот отель! Едьте в другой регион!

Хорошая еда в основном здании неплохая мебель
Ужасные администраторы постоянные очереди
Добавлено 06.08.21 23:41 (4 196 символов в тексте)

12:17 13.09.21

СОГЛАСНА!!! Эти административные хамы испортили все!

Все отзывы Olga (1)