Регистрация: 19.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
17.07.21 - 31.07.21

Потрясающий отдых)))))

Добрый день! Отдыхали в Mukarnas Resort and SPA с 17.07.2021 по 31.07.2021 семьей с дочкой 9 лет.

Общее впечатление: потрясающий отпуск))).

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, утопающая в цветах. Не устаешь наслаждаться красотой) Очень уютно и комфортно) Территория не огромная, но очень грамотно продуманная.

В номере чайник, чай, кофе; минибар пополняют ежедневно. В день заезда накрутили фигурок из полотенец) Ребенок был счастлив))) Особенно хотелось бы отметить, что просьбу или любую мелкую неполадку устраняют мгновенно. Но нас трое, а полотенец все две недели клали два комплекта) Не критично, конечно) Шампунь и гель в индивидуальных бутылочках, мыло твердое. Пополняется все ежедневно. По ТВ три русскоговорящих канала, но мультфильмов на русском нет. Дочка смотрела на турецком и не страдала. Флешку не брали, ничего сказать не могу, можно ли использовать ее в телевизоре.

Очень понравился СПА. Массаж делают девушки-индонезийки, действительно, очень классно! В сауну ходили почти каждый день; джакузи, холодный бассейн – полный релакс)

Море потрясающее. Теплое, бирюзовое, завораживающее. Очень комфортно лежать на пирсе и наслаждаться этой красотой. Лежаки на пляже свободные можно найти всегда. Вход – галька. Заходили с пирса. Очень порадовали качели в море – все катаются и фотографируются) Персонал регулярно собирает посуду, убирается на пляже – молодцы. В баре на пляже всегда лимонад, детокс коктейль с петрушкой и огурцами, холодный сладкий кофе с молоком, айран, чай, из алкоголя – пиво.

Питание на очень высоком уровне: как разнообразие, так и качество. Мы отдыхали в Турции около 15 раз и подобный класс обслуживания встречается нечасто. Поэтому, если вы придете в снек и увидите скромную надпись «Макароны» - не верьте) Это макароны с креветками, которые при вас жарит повар Ginan Mertcan Zertürk – не уставали восхищаться его мастерством, огромная благодарность!) – в воге с открытым огнем, добавляя микс из овощей, грибов, мяса, приправ – все на ваш выбор, сверху щедро посыпается сыром! Очень зрелищно и очень вкусно! Спасибо! Брали одну порцию на двоих и наедались) К слову, морепродукты на ужин каждый день в основном ресторане. Либо в виде холодных закусок, либо в виде горячих. Честно говоря, потрясло. Каждый ужин – тематический, все оформляется соответственно. Гости фотографируют все это изобилие без устали) А при входе в ресторан вас встречает очень красивая, улыбчивая и доброжелательная Мадина Кудаева))) – приветствует вас, измеряет температуру. Огромное спасибо за такой высокий класс обслуживания!

Персонал работает быстро, четко и все сотрудники очень доброжелательны! Отдельно хотелось бы отметить работу службы охраны: если кто-либо «перегулял» - охрана рядом, туриста проводят или вежливо и ненавязчиво успокоят – в зависимости от ситуации)

На вечерние шоу ходили – приглашенные артисты – очень зрелищно! Анимационная команда проводит юмористические шоу: Леди против Джентельменов, Мисс отель, Мистер Отель, Бинго шоу. По завершении – дискотека. Вероятно, из-за пандемии она проводится в PoolBar всего до 12 ночи(((, а дальнейшее проведение в помещении исключено. И, конечно, можно съездить в Аланью. Днем активити – аквааэробика, танец живота, волейбол, пулгейм, дартс. Анимационная команда небольшая; на наш взгляд, на такое количество гостей людей должно быть больше. Дочка с удовольствием ходила в мини клуб – каждый день определенная программа: то гольф, то картинки из песка делают, то печенье пекут) Вечером, после мини диско – торжественное вручение грамот и медалей)) всем радостно и приятно)))

Кстати, Wi-fi бесплатный с отличным уровнем сигнала, практически везде, в том числе и в номере) Приятный бонус)

Состав отдыхающих: турки, поляки, Прибалтика, Украина, Россия, Азербайджан. Прекрасно общались, танцевали на дискотеке весело и зажигательно)

Из напитков очень порадовали коктейли pina colada, sex on the beach и т.д., шампанское и периодическая дневная тематика в баре у бассейна – организуется фуршетная зона – накрывают столы и подают мороженое, шампанское, фрукты либо бутилированное пиво) Кстати, мороженое каждый день с 15.00 до 17.00, потрясающие вафли, пончики, гезлиме и, конечно, либо шаурма либо запеченный в фольге картофель с разнообразными наполнителями) в Амфи баре) Супер!!! В главном ресторане для детей 200 г пакетированный сок и молоко) считаю, что немаловажно. И очень порадовал телевизор в детском ресторане) Маша с медведем, Босс-молокосос))) Здорово)

Отдельную огромную благодарность хотелось бы выразить официантам и барменам за их высокий профессионализм. Recep – столько внимания ребенку и обходительности, всегда цветочек), порой и живые розы)), Аzirea, Aziret, Semih Erlikk – наивысшая степень обслуживания, доброжелательность и улыбчивость всегда, Sabahaddin J, Mehmet Ali, Tenzi, Insaf, Halice, Gülhan))) Персоналу, работающему на пляже Kadir, бармену Sergun, lifeguard Mustafa) И, несомненно, Валентине, шефу Guest Relation) Красивая, элегантная, внимательная, доброжелательная и высокопрофессиональная дама)))

Мг Hakan, Night manager - прекрасный человек, высокопрофессиональный специалист, отлично выполняющий свою работу! Не уставали удивляться насколько мгновенно устраняются все сложности! Глубокое уважение и восхищение!!!

Всего перечислить невозможно) Огромное спасибо руководству и всему персоналу за прекрасную организацию нашего отдыха) От всей души желаем вашему отелю процветания) и очень хотим вернуться вновь)

СПА

Бассейны

Благодарности гостей

Evgeniya3010 оценила сервисы

Доброжелательный высокопрофессиональный персонал; очень хорошее питание зеленая территория горки комфорт и безопасность
нет
Добавлено 06.08.21 23:50 (5 598 символов в тексте)

14:58 10.08.21

Наталья, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что были нашими гостями и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

16:06 16.08.21

Спасибо за такой замечательный отзыв!!! Мы уже купили тур в этот отель. Жду отпуск с нетерпением!!!!

13:43 17.08.21

Добрый день) Искренне за вас рада) Уверенна, впереди вас ждёт много приятных впечатлений) Хорошего отдыха)))

14:28 18.08.21

Отличный отзыв! Приятно читать)
Через 2 недели едем в Mukarnas второй раз. Ура!)

17:38 18.08.21

Спасибо) Отлично вам отдохнуть👍🏻👍🏻👍🏻

18:01 27.08.21

Скажите стоимость А-ля карт? С человека.

07:10 01.09.21

Здравствуйте! До а-ля карт не дошли. Лучше задать этот вопрос представителю отеля Валентине Пикаловой TopHotels

07:19 01.09.21

Спасибо! С 10.10.21 будем в Отеле..., там все и узнаем ))))).

12:27 03.09.21

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на территории зоны в бассейнах с глубиной 1.м -1.20 или только основной с глубиной 1.40

22:39 03.09.21

Здравствуйте) В основном бассейне глубина везде 1,40. Бассейн с горками, наверное, 1,20. Про бассейн для малышей ничего сказать не могу)

13:09 16.09.21

Есть детский бассейн с горками. Там по колено. Бассейн с взрослыми горками по-моему 1,20. Основной 1,40.