Регистрация: 05.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
05.08.21 - 06.08.21

Отличная тройка

Никогда не писал отзывы, но тут просто накипело!!!

Отель мы не выбирали, а был предложен взамен закрывшемуся на карантин отелю. После утомительной дороги из Каира по приезду в отель в 8 утра нас не заселили и даже не надели браслеты! И даже 20$ не помогло!!!И слава Богу, как оказалось далее. Как вновь прибывшие мы конечно же двинулись к морю. Проходя по территории обратили внимание что бассеин один и лежаков вокруг не больше десяти. Дорожки все грязные от растоптанных плодов пальм, газоны на 50% высохшие. Прийдя на пляж, наши глаза "выпали"!! Лежаки все деревянные, поломаны, а матрасы порванные. Правда за забором были нормальные лежаки, но для определенных браслетов. Как выяснилось далее желтые- для египтян, красные - для иностранцев и были еще золотые, по 10$/сутки на человека. Одним словом квест. Туда ходи, сюда не ходи. Все разделено!!!! И рестораны и бары. В итоге мы выставили притензию туроператору и нам предоставили другой отель, но сутки пришлось провести в этом ужасе.

Номера старые, убитые, не было полотенец, ванных принадлежностей и даже кнопки на бачке унитаза)))) чтобы смыть пришлось включать смекалку. Питание на троечку, с голода не умрешь, но удовольствия НОЛЬ. Из фруктов только арбуз и то только на ужин. Все напитки в стаканчиках по 100гр.

Заход в море пологий ( устанешь идти) и песчаный. В море рыбы нет, только под пантоном можно увидеть пару карасей.

Вся инфраструктура оказалась за отелем, и аквапарк и бассеин с лежаками. Тобишь все на второй линии.

В завершении скажу - Не фига получается это не 5* , а отличная тройка, рождающая классовую ненависть и рассизм.

Realnii obozrevatel оценил сервисы

Не нашел
Номера питание разделение людей на своих чужих блатных. Рифа нет- нет рыб.
Добавлено 07.08.21 07:01 (1 612 символов в тексте)

07:18 11.08.21

Согласен на 90% кроме еды. Еда была норм я считаю, правда девушка и знакомые чем то травились.

16:58 02.09.21

Спасибо за полезный и своевременный(для нас) отзыв.Вы первый,кто про браслеты эти пояснили как и что(

03:09 06.09.21

Добрый день, по браслетам: как у местных не знаю; но золотой браслет у купивших путевку в ROYAL Regency Park. У турагентов в системе как отдельный отель идет, а по сути это элитный корпус на этой же территории +золотой браслет дает преимущество. Это специальный кусочек пляжа, доступ +2бара/ресторана (?) Так что смотрите по цене путевки, если разница небольшая лучше Роял бронировать.

16:03 11.09.21

подскажите, к какой отель переселили? полтора дня на выбор, теряюсь, впервые едем в египет и не хочется плеваться. едем с детьми, хотелось бы горки водные , вход в море пологий, но такие противоречивые отзывы по отелям за один и тот же период

13:26 18.09.21

Марина, в такой же ситуации, 5 дней. Подскажите, куда? как альтернативы или не все так плохо??

13:57 18.09.21

5 дней можно и потерпеть. Проведете время на бассеине.

18:38 30.09.21

Доброго дня, подскажите что значит браслеты РОЯЛ?!?

Все отзывы Realnii obozrevatel (2)