Регистрация: 15.04.14
июле 2021
25.07.21 - 31.07.21

Отель очень небольшой, но для нас это плюс, все чисто...

Отель очень небольшой, но для нас это плюс, все чисто, номера свежие, наверно недавно отремонтированы, кондиционер работал отлично, в ванной тоже все работало, перебоев с водой мы не было, будьте готовы, что геля для душа, бальзам и шампуня в номере нет, есть дозаторыс мылом, мы решили это просто, вышли и в ближайшем магазинчике купили. Постельное и полотенца меняли почему то каждый день, хотя по концепции 2 раза в неделю. Все белоснежное без нареканий, уборка тоже каждый день. Ммнмбар при заселени 1 пиво, 1 фанта, 1 Кола, 1 спрайт и 3 воды. Воду пополняли каждый день. Нас было 3 взрослых, кровать была 1 двуспальная, и 1,5 полноценная, что для нас было очень важно. Кровати удобные, матрасы и подушки тоже. Забегая вперёд, хочу сказать, что в Турции мы отдыхали в 12 раз, всегда выбираем 5, первую линию, и у меня сложилась своя личная система система комфортного отдыха. 1 это комфортные кровати, подушки постельное, тут все отлично. 2 это питание и наличие пахлавы на сладком столе🤣. Здесь тоже все отлично, пахлава была каждый день, всё очень вкусно, для себя ещё отметила брауни, здесь он великолепен. Изысков в виде кальмаров и лобстеров нет, но и ценовая категория у отеля не та. Мангал был на обед и на ужин, что приятно удивило. Все свежее, вкусное. Обеды и ужины проходят в открытом ресторане у берега. Вобшем по питанию тоже отлично. 3 пункт моего рейтинга это наличие пирса у отеля и его состояние. Тут отель тоже не подкачал, пирс большой, красиво оформлен подсветкой и пальмачками, лежаки и матрасы новенькие, есть матрасы с подушками, такие были только в "Алва Донне", приятно удивили. С пирса три спуска в море, все удобно. Единственный минус на пирсе, это нет зонтиков, а так просто великолепно. Про заход с берега ничего не скажу, даже не пробовали.

Еще Из плюсов по отелю это конечно ухоженная, очень зелёная и компактная территория, есть сосны. Очень люблю морской воздух с хвоей. Из недостатков могу сказать про платный Wi-Fi, но для нас вообще не критично, поскольку удовольствие на неделю стоит 800 рублей на устройство, причём принимают любую валюту и рубли и доллары и евро. И он устойчиво берет даже на пирсе, хватает для видеозвонков и соц сетей. Следующая печалька это алкоголь, бар на пляже и многоразовые стаканы из пластика. Здесь прям жирный минус. Стаканы собирают по территории и тут же в раковине ополаскивают, другого слова даже подобрать сложно. Когда увидела как бармен болтая с другим, переливал водичку из одного стакана в другой, закончив на этом помывку, а стаканы оставались в посаде и пятнах, просто перестали брать коктейли в много разовых и стали говорить только в одноразовый. Проблем никаких не вызвало, наливают во что поженаешь, но осадочек есть. Алкоголя в отеле практически нет, если вам нужно расслабиться, везите с собой или дьюти фри вам в помощь. Подитоживая, хочу сказать что отель недорогой, бюджетный и полностью оправдывает потраченные деньги, отдых удался, с удовольствием вернулась бы, рекомендую с оговорками, но плюсов у отеля на мой взгляд намного больше, чем минусов, которые вполне решаемы.Мой личный рейтинг отель прошел😊

P. S. Анимация весёлая, ребята стараются, всем нравится, но мы остались равнодушны.

Добавлено 07.08.21 08:51 (3 210 символов в тексте)

09:19 14.08.21

Юлия,доброго дня.Напишите пожалуйста в каком номере Вы жили.
Спасибо.

10:33 14.08.21

12:58 14.08.21

Спасибо за ответ.А куда выходил Ваш балкон?На каком этаже Вы жили?У Вас был стандарт или эконом?Мы едем туда в сентябре.

20:42 16.08.21

берите 1421-1435 - будет шикарный вид с четвертого этажа на море и горы