Регистрация: 07.08.21
июле 2021
26.07.21 - 05.08.21

отель для любителей тишины

отель отличный! я не люблю анимацию и люблю природу, поэтому при выборе отеля глаз сразу упал на grand nar. небольшой отель у подножия горы - идеальное место для спокойного отдыха. единственным минусом в расположении может показаться удаленность от пляжа, но не расстраивайтесь, до пляжа регулярно ездит трансфер.

сейчас о самом пляже, ведь зачем еще мы едем на море! grand nar делит пляж с отелем ambassador, поэтому придется потесниться. сам пляж небольших размеров, крупная галька, лежаки, правда уже видавшие виды. есть понтон. вода невероятно прозрачная и теплая: у буйков идеально видно дно и рыбок, кружащих вокруг. но после обеда становится грязно. из неприятного зазывалы, которые могут иногда пристать, громкая музыка и нехватка зонтиков: после полудня невозможно дотронуться до лежака, горячий как сковорода.

теперь о питании. читала другие отзывы об отеле и многих не устраивало питание. я же, наоборот, в восторге. из-за ковида еду вам накладывают повара. из фруктов арбуз на завтрак, обед и ужин, дыня только на ужин. завтраки каждый день разные: омлет, оладьи, глазунья, пончики, тосты и тд. большой выбор сыров. десертов много, но я не большой поклонник сладкого, поэтому все их не пробовала. очень советую из сладкого шоколадный мусс. горячее - отдельная любовь. в первый же день шеф, стоящий на горячей раздаче, запомнил, что я вегетарианка и дальше все время предлагал мне только растительные блюда. кстати, растительной пищи около 80%. о мясе ничего не могу сказать, но уверена, что оно такое же вкусное, как и остальные блюда. кофе из автомата довольно вкусный, есть турецкий чай, тоже очень вкусный. до 22:00 бесплатно местный алкоголь. бармен делает приличные коктейли, правда без рецептуры, поэтому о пина коладе и лонг айленде можете забыть)

перейдем к номеру. видно, что комнаты не первой свежести. старенькая мебель и телевизор, потасканая плитка в ванной, но это ни капли не мешает комфортному отдыху. в номере все исправно работало, уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня.

в отеле живет две прекрасных собаки. очень дружелюбные создания, дети, немногочисленные в этом отеле, от них в восторге. как я писала раньше, отель расположен у подножия горы, поэтому вечером особенно приятно прогуляться по лесной дороге, которая ведет в мунлайт парк, где вы можете посидеть в пляжных кафе и насладиться живой музыкой и красивыми видами. для детей в парке тоже есть развлечения. рядом с этим парком расположен мыс, который можно обойти по кругу. отсюда открываются самые бесподобные виды на Кемер и ближайшие поселки.

из не самого приятного - это платный вай фай, 1$ в день.

пляж

завтрак

пляж

отель

вид с мыса

питание тишина
вай фай
Добавлено 07.08.21 10:25 (2 601 символов в тексте)

11:35 30.08.21

то, что вы пишете - это вранье, отель отвратительный, это 2* максимум отель.

20:41 31.08.21

Из Вашего отзыва следует, что пляж далеко от отеля, маленький, затертые лежаки. Номер не первой свежести, потасканная плитка в ванной, как Вы пишете, мяса нет. Из развлечений детям - игра с собаками. И за это все 5 -ки? Где логика?

21:00 31.08.21

Елена, для меня это пятёрки, потому что цена соответствует качеству. За такие деньги я не ожидала увидеть мрамор на полу и бунгало на пляже. И лично для меня, все что я описала, никоим образом не испортило отдых. Я в Кемер ездила не в отеле сидеть, для меня это просто место переночевать. А насчёт мяса - оно было всегда, просто я его не ем и не могу судить о его качестве. Хорошего вам дня.

22:46 31.08.21

Дело в том, что стоимость проживания в данном отеле примерно такая же, как в других 4-ках Турции, где нет мрамора и бунгало, но есть нормальная еда с рыбой, мясом, курицей и фруктами, чистотой и хорошим отношением к гостям. Отель Гранд Нар совершенно не соответствует заявленной 4 -ке. Это просто наглый обман - заявлять этот отель как 4- ку! Вы пишете, что явные недостатки отеля не испортили Вам впечатления об отдыхе, но ведь другим людям могут испортить. Это сайт конкретно про отели, а не про личные впечатления от отдыха.

11:23 01.09.21

Все верно вы сказали ! эта очень плохая 3шка , куда ехать не стоит никому!!!

14:49 22.09.21

отзыв проплаченный ! какие бунгало на пляже? где вы их нашли? или вы пошли на пляж от другого отеля ? какой мрамор на полу ? вы о чем ? не смешите людей, это просто преступление так вводить в заблуждение людей и искусственно рейтинг повышать этой ночлежке

Все отзывы Ульяна (1)