Регистрация: 26.01.14

Добавлено с IP адреса Египта

августе 2021
04.08.21 - 15.08.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень слабенький отель, мне не понравилось

Отель заявлен, как 4*, но на четвёрку не тянет, были и в 4, и 5, но здесь все плачевно.

Обо всем по порядку,

Отель расположен очень удачно, в центре, пляж хороший, вход в море хороший, ну, пожалуй на этом все хорошее закончилось.

Номер маленький. Кровать большая, удобная. В туалет зайдёшь и надо подумать, как закрыть дверь, чтоб не сбить ноги, настолько тесно, что это капец. Душевая, это отдельная тема, кабинкой не назовёшь, просто на уровне душа стеклянная перегородка, которая во время мытья ничего не защищает, вся вода разбрызгивается за пределы так называемой кабинки.

Полотенца хорошие, белые, большие. Гели пополняется, кофе, вода, так же пополняется.

Уборка номера - это все, Сказать, что она слабая - это ничего не сказать, её здесь нет вообще.

Столовая ужас, все грязное, стены не мылись и не вытерались наверное с момента постройки отеля.

Питание, вот здесь я вообще в шоке, да голодным не будешь, и вроди вкусно приготовленно, но ходить кругами с тарелкой в руках и думать, что себе взять покушать, я в первые с таким сталкиваюсь, выбора нет. Даже муж мой сказал, что в отели 4* в Египте, больше не поедит, хотя он у меня в еде не привереда,

Своим знакомым отель не по рекомедндую, ну а всем остальным - решайте сами.

Больше в MARINA SHARM, ни ногой.

Добавлено из отеля 07.08.21 11:29 (1 269 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Татьяна (4)