Регистрация: 15.07.13
июле 2021
21.07.21 - 03.08.21

Классный отель, но не без недостатков

Мы ждали, что отель 18+, как изначально было заявлено, но в этом году, видимо из-за пандемии, концепция изменена на семейный.

Отдыхали в этом отеле в конце июля - начале августа с друзьями. Отель хороший. Открытие было 1 июля, поэтому все чистое, новое. Но вот удивляет, что при этом уборку в номерах делают кое-как. Лежит на полу в ванной мокрый коврик для ног, ну и пусть лежит. Зачем менять? Такая же история с полотенцами.

Немного странным показалось и заселение. Перед поездкой распечатала рекомендательное письмо TopHotels, которое может помочь с получением хорошего номера. Но, тут такое письмо не работает. Девушка на ресепшн увидев его скривилась и что-то начала недовольно бурчать. Как итог, заселили на первый этаж. Вид с балкона был, прямо скажем, очень грустный. При этом наши друзья, которые заселялись в то же время, но без письма, получили номера на третьем и пятом этажах с видом на море. Но это все мелочи.

Кстати, отдельно хочу заметить, что сайт TopHotels в отеле почему-то заблокирован.

Питание. Мы остались очень довольны. Может, конечно, потому что мы не очень привередливы. Всегда большой выбор мяса, есть рыба. Мне она не очень понравилась, т.к. была всегда очень костлявой. Но многие были довольны. Большой выбор фруктов на завтрак, обед и ужин. Очень вкусные десерты, достаточно разнообразные.

Пляж. К пляжу претензий нет. По факту их два. Один у Lonicera premium, второй - у отеля Lonicera resort and spa (можно пользоваться их территорией и пляжем). У Premium на пляже встречаются мелкие камушки, на пляже Resort and spa- идеальный песчаный пляж и очень плавный заход. Наверное, если ехать с детьми, то купаться будет удобнее именно на этом пляже. С лежаками проблем нет ни там, ни там. Не нужно в 6 утра и бежать, занимать место.

Анимация. Конечно, для Турции анимация достаточно слабая. Вечерние шоу не на том уровне, к которому привыкли. Было много "живой музыки", это когда приезжает местный исполнитель и поет русские песни типа "Седая ночь" или "Белые розы" на русском языке с жутким акцентом. Один раз такое, конечно, можно послушать, но не более. Периодически приезжали фокусники, танцевальные коллективы, но это не ежедневно.

Днем на пляже были стандартные Йога, Аквааэробика, игры у бассейна.

Пожары. Нам повезло. Все было спокойно. Один день был запах гари в первую половину дня, но, видимо, это просто ветер в нашу сторону дул. Все спокойно.

новый отель питание хорошие номера прекрасный пляж
Добавлено 07.08.21 13:01 (2 422 символов в тексте)

13:29 20.08.21

Здравствуйте! Анна, скажите пожалуйста, можем ли мы проживая в премиуме пользоваться барами и снек-барами в лонисера Ворд? Едем с детьми просто, не хотелось бы бегать из аквапарка в премиум за соками и т.п. и можно ли пользоваться детским клубом в Ворде ?

18:08 20.08.21

Татьяна, добрый день!
Мы когда отдыхали, могли пользоваться абсолютно всеми барами и снек-барами в Lonicera Resort and Spa и Lonicera world. Единственное, нас в турагентстве предупредили, что мы не сможем ходить в главный ресторан Lonicera Resort and Spa. Но нам это было и не нужно)

Все отзывы Аня (3)