Регистрация: 16.06.13
Читательский охват: 11961
июле 2021
28.07.21 - 06.08.21

Отель с видом на Эгейское море

Отдыхала с подругой в этом отеле 10 дней. 6-ти этажное здание стоит прямо на набережной, пляж в 50 метрах. Лежак и зонт платные , по курсу на август 2021г. 700 руб. за двоих. Можно купить зонт и лежать на песке. Море чудесное, пляж и дно песчаное. Отель старый , у нас был номер на 4 этаже с видом на море и город. Все старое, но комната свеже покрашена белой краской, отличные новые матрасы, уборка не очень, но полотенца меняют каждый день, пляжные не дают. ТВ только 1 канал. Вай Фай только на ресепшн и при входе в отель, в зоне отдыха. Ресторан на крыше, там же и маленький бассейн. Открываются шикарные виды на море и город. Питание отличное, много разного мяса, даже свинина, много фруктов. Все очень вкусно приготовлено . Рыба была скумбрия и камбала . Много овощей и разных пирожных. 3 раза была пахлава , кофе из аппарата , вино из литровых стеклянных бутылок. Красное и белое, нам понравилось. Пиво , кола, перси, фанта. Крепкие напитки не пробовали. На 1 этаже отеля бар , можно посещать прямо с пляжа. У нас было все включено, печенье на перекусы и чай в основном ресторане на крыше. До центра города где Марина и Голубиный остров ходит долмуша номер 5, цена прибл. 50 р. Ехать 7 минут, остановки везде, махни рукой …возле отеля набережная с кафе и магазинами . Рядом 2 Мигроса. В центре города много бутиков, есть Вайкики и Де-факто . Очень много народа отдыхает, русских практически нет. В основном турецкие огромные семьи и немного европейцев . Русский не понимают, не говорят. Очень слабо общаются на английском. Но очень приветливые , всегда покажут и даже проводят до нужного места. Отель рекомендую для туристов, которым не нужна анимация и тропические сады. Территории у отеля своей нет. Но море , виды, променад и вкусная еда компенсируют отельный «винтаж».

Символ г. Кушадасы

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Местоположение питание вид с балкона и ресторана прекрасный персонал
Много чего устарело но не критично
Добавлено 07.08.21 14:46 (1 798 символов в тексте)

09:55 06.04.22

Здравствуйте. Если всё включено, то разве шезлонги и зонты платные??

15:54 06.04.22

Пляж там городской