Регистрация: 09.04.17
Читательский охват: 2054
июле 2021
24.07.21 - 06.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует описанию и соотношению цена-качество

Хоть и было понимание нашего отечественного отдыха, но есть куча минусов в соотношении цена-качество, наличия заявленных изначально услуг и исполнения своих же правил в отеле:

Даже для соответствия трех звезд все плохо, не советую отель.

- большая территория есть детские площадки удобное расположение ухоженная территория с зеленью пруд; - в номере холодильник чайник. - пляж и развлекательная инфраструктура в пешей доступности.
- заселение организовано отвратительно очень медленно происходит еще и в 15.00 при обычной норме в 12.00 администраторов мало для такой массы людей комнаты где можно переодеться после дороги и ждать заселение/выезд нет - номера вообще не ориентированы на удобство: двери открываются в унитаз в ванной комнате; шкафы открыты и их почти нет на балконе нет ничего даже купальник не высушить в ванной мизерная сушилка но вентиляции нет все просто тухнет запах сырости не уходил из номера; - номера убирают через раз полотенца предоставляют не всегда полным комплектом как и купальные принадлежности (мыло шампунь гель); - питание завтрак (от него не отказаться при бронировании) выбора нет еда холодная не вкусная тарелок и кружек не хватает сесть за стол отдельный квест если несколько раз за все пребывание
Добавлено 07.08.21 15:36 (237 символов в тексте)
Все отзывы AnnaMalysheva (3)