Регистрация: 12.01.19
Читательский охват: 1975
июле 2021
27.07.21 - 31.07.21

Отель очень понравился!!!!

Отдыхали с мужем в конце июля 2021! Выбрали отель для отдыха без детей! Территория небольшая, но грамотно продуманная и уютная! Отель расположен на склоне горы в несколько ярусов! Основная часть всех номеров с видом на море! Виды практически со всех точек отеля очень живописные и интересные!

Приехали мы в 9-30! Заселили нас с 15-00! Отель без браслетов, но все удобства были нам доступны до 15-00 (пляжные полотенца, бассейн, пляж, питание и напитки). В первый день возникли проблемы с замком входной двери номера. Проблема было оперативно устранена персоналом после обращения на рецепшен.

Хочу обратить внимание, что персонал отеля не владеет русским языком ( я и мой муж не владеем английским) , но наши обращения (благодаря хорошему и внимательному отношению и стремлению понять проблему) всегда были приняты и решены.

Еда не удивляет разнообразием, но приемлема и голодным не будешь ( в течении дня есть, что покушать). Хотелось бы больше фруктов.

К сожалению, нас там застал пожар на близлежащей территории! ((( Персонал отеля организовал правильную и грамотную эвакуацию!!!!

А дальше начинается печальная история про переселение в другой отель! Но это история от Туроператора КОМПАС и его гида МАРИИ!

Территория расположение отсутствие детей обслуживание
Добавлено 07.08.21 18:41 (1 211 символов в тексте)

20:00 11.08.21

Наталья, в какой отель Вас переселяли?

20:57 11.08.21

MIDDLE TOWN BODRUM BEACH HOTEL 4*
Я оставила там отзыв, но он пока на проверке! Может завтра выложат!

08:16 12.08.21

Спасибо за ответ. Как далеко вас отвезли.

18:02 12.08.21

Где-то 14-17 км, ехали 25 минут!

18:27 12.08.21

Так вы перед отъездом уже не вернулись в Форевер? Да уж, отель на замену неважнецкий, сочувствую.

18:35 12.08.21

Не вернулись! Забирали из другого отеля! Хотела продлить бесплатно, но на уступки не пошли, только за деньги!

18:40 13.08.21

Наталья, по интернету гуляет весть, что эвакуировали по морю. Это так или на автобусе?

17:17 14.08.21

Нас не эвакуировали! Ситуация не была критичной! Это были меры безопасности! На корабль забрали какую-то часть людей! Но не всех! Потом вернули!
По морю эвакуировали с других отелей!

17:41 14.08.21

=Персонал отеля организовал правильную и грамотную эвакуацию!!!!=
=Нас не эвакуировали!=
Наталья, зачем Вы меня путаете?
Но спасибо за ответ.

19:24 14.08.21

Правильней было сказать действия при пожаре! )

19:25 14.08.21

:))

17:44 15.08.21

Наталья, спасибо за отзыв.
Может вы знаете, в данный момент отель принимает гостей? Едем на следующей неделе. Специально читали отзывы и выбирали отель ближе к городу.
Может что нибудь расскажите, куда из отеля можно прогуляться?
Заранее спасибо)

21:00 16.08.21

На момент когда мы уезжали отель уже заселяли! То есть было безопасно!
Набережная недалеко от отеля, но надо понимать куда идти! Приблизительно 20 минут пешком!
От отеля можно добраться маршрутками и такси, но мы ходили пешком!

00:32 17.08.21

Наталья, Вы пишете, что "все удобства были нам доступны до 15-00 (пляжные полотенца, бассейн, пляж, питание и напитки) - а если выезд вечерний/ночной, уже не кормят после 15-00? Это на ресепшене при заселении Вам так сказали, откуда информация?.....забирали же Вас из-за лесных пожаров из другого отеля Вы пишете в комментариях....

21:10 17.08.21

Вы неправильно поняли! Заселяли нас с 15-00! Но до заселения доступнo, всё кроме Wi-fi ( подключается по номеру комнаты)! Выселение в 12-00, у нас планировался поздний выезд! Но все указанное (питание, пляж, бассейн, бар и прочее) доступно! Это было озвучено при заселении!

18:29 21.08.21

Наталья, а как обстоят дела с Вай фаем в отеле, подскажите, пожалуйста.

16:50 23.08.21

Пока не заселят Wi-fi нет, так как вход в Wi-fi по номеру комнаты! У нас на территории отеля и в номере был хороший прием!

11:40 29.08.21

Наталья, а почему служился пожар? Или это те самые лесные пожары, которые охватили Турцию летом?

22:38 30.08.21

Да! Это те лесные пожары! Загорелся лес рядом!

Все отзывы Наталья (6)