Регистрация: 25.03.14
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

Супер отель! Плохие отзывы - вранье!

Отдыхали в Адмирале с конца июля по начало августа компанией из двух семей, четверо взрослых и трое детей, двоим из которых по 17 лет. Позитив начался с самого начала так как персонал очень дружелюбный. Два номера дали сразу напротив друг друга на первом этаже, один с видом на басик, второй с видом на поселок и крышу! Оба номера были отличные со своими плюсами и минусами. Настолько было все хорошо, что даже не знаю о чем написать! В этом отеле я никогда не слышал слово нельзя и нет. Бери, ходи, наслаждайся! Можно все, что тебя сделает счастливым. Мороженое Твистер, которое перестали продавать в России, сделало меня счастливее! Ко всем относятся очень уважительно и позитивно! Море очень чистое, прозрачное, офигенное! Хотя был один минус, это один татарин из Уфы, который скандалил каждый день, даже один раз хотел с нами, но сразу же был послан! Мы были здесь всего неделю и она пролетела как один день! Конечно же, я его рекомендую к посещению всем и особенно с детьми ибо детский пиратский аквапарк выше всяких похвал! И конечно же, заношу этот отель в список к повторному посещению!

eLomn оценил сервисы

Дружелюбный персонал отличное питание (даже черезчур) мегабассейны кристальное море профессиональные выступления артистов аквапарк раскошные номера и минибар интернет мне дальше продолжать???
их просто нет и быть не может!!!
Добавлено 07.08.21 19:48 (1 097 символов в тексте)

15:12 26.08.21

Скажите, а вход в море для ребёнка 5 лет будет комфортным? Очень нравится, что все нацелено на детей, но смущают отзывы о камнях при входе

Все отзывы Lemon (4)