Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 20373
июне 2021
17.06.21 - 02.07.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На Кубу - только, если все закрыто

Начну с плюсов - это чудесный океан! Вкусные манго и папайя, ну и хамон, на этом плюсы заканчиваются)

Из крупных минусов - стаи комаров, в любом тенечке и каждый вечер! Это что-то невыносимое! Никакие спреи, мази и дымовые шашки не помогают! Вечером дойти до номера - невозможно, необходимо бежать, чтобы не кусали комары. Второй минус - питание! Мы любим немного, но вкусно поесть, тщательно для этого выбираем отели, и, хотя мы читали, что в этом отеле невкусно - не поверили! А зря..... здесь реально НЕВКУСНО, спасал только хамон - им и наедались, но, чтобы его взять - надо 10 раз попросить накладывающего положить еще, т.к. они кладут по ТРИ кусочка)))))

Дискотек нет - веселили себя сами, собрали веселую компанию - Вова с Машей, Вова с Аленой, Настя, Алиса и Женя, Толя с Эллой, Илья со Светой, Игорь, Алексей из Кирова, Яна - вы лучшие!

Если хотите сэкономить на морских экскурсиях - 10 долл и вас такси отвезет в Марлин (или пешком 20 мин) - это их порт, откуда катаются на гидроциклах, катамаранах и яхтах. Мы брали гидрики по 40 долл 30 мин, а яхту брали в отеле, потом, когда узнали цены - пожалели - переплата в 2 раза.

Обратно уезжали на такси 40 долл, выезд за 2 часа (А НЕ ЗА 4 на автобусе) и через 35 мин вы в аэропорте и вообще без очереди проходите регистрацию.

Океан
Питание и комары
Добавлено 07.08.21 19:56 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Александр (14)