Регистрация: 03.04.14
Читательский охват: 19181
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понимаю откуда такой рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 31.07-07.08 семьей 2+2 (8 и 12 лет). Я конечно понимаю, что пандемия возможно повлияла на все, но все же. На сегодняшний день мой отзыв.

1. Однообразная еда. Каждый день одно и тоже только вид с боку. Голодными не останетесь, но …. Соки разбавленные до вкуса крашенной воды. Мороженое дают с 14:00-22:00 на улице в одном месте.

2. Анимация на уровне- приди сюда, 5 мин попрыгаем у бассейна, детских аниматоров за неделю видели 1 раз. Ростовые куклы и девочка аниматор что-то прокричала пару раз- развернулись и ушли.

3. Интернет. Это беда данного отеля. Ловит хорошо с 6 до 8 утра. Потом надо его искать.

4. В аквапарке не хватает кругов, но это уже виноваты сами туристы ( т.к уносят их и прячут). Тоже самое касается лежаков. Кто рано встаёт ( в 7 утра и раньше) тот займёт шезлонг . ( накидывают полотенца и т.Д ) а сами за целый день могут и не появится. ) Позже придётся поискать.

5. Лобби бар- Его нет!!! В здании отеля бар работает с 10:00 до 00:00.

1 круглосуточный бар напротив аквапарка.

В окрестностях отеля есть только 1 маааааленький рынок сувениров. Любителям погулять- не сюда.

Для детей

Для детей

Бассейны

Детский аквапарк
Их много
Добавлено 07.08.21 19:57 (1 130 символов в тексте)

16:04 09.08.21

Это лично мое мнение и мнение моей семьи. Мы не из серии « придраться ко всему», но покупая тур хочется понимать с чем можно столкнуться.

18:29 11.08.21

Мы были в этом отеле примерно в одно и то же время: были раки, форель, палтус, сельдь и это только мясо рыбы. Рулеты из баранины, мясное горячее ассорти, конечно же индейка, курица, даже не возможно перечислить, что было в наличии. Мы на обеде были один раз! Ибо надо выбирать, или офигенную пицу 3-х видов с луковыми кольцами и нагетсами в баре у аквапарка или лопнуть на обеде! Выбирали днем первое) Да, мороженное дают в одном месте и целых 8 часов, но не только в рожках, а еще 15 видов в упаковке, то что продают в MIGROS по 5-8 баксов за штуку, это ALGIDA, ULKER, NESTLE и т.д. ! Соки конечно не очень, но их легко можно заменить NESQUIK с горячим молоком на раздаче у сухофруктов! Мы вставали рано, где то в 7 утра и шли на пляж, но мы не виноваты, что в нашем часовом поясе ( у нас дома )в это время было уже 10! Ни сидеть же в номере. Анимация нас вообще умотала! Боча и игры у бассеина с доской от сёрфа оч нравились! Интернет слабый, но его хватает отписаться утром и вечером всем кому надо, общаться по вотсапу внутри отеля с друзьями его хватало. Мы отдыхали компанией из двух семей, вотсап протестировали - работает! В целом рекомендую всем учить английский, он поможет вам получить то что можно, просто вы про это не знаете.

16:40 20.08.21

На вкус и цвет как говорится…..раки- это были самые худшие которые мы ели. И касается всего того, чем кормили в этом сезоне! Я написала свой отзыв . Есть с чем сравнивать Турецкие 5.

18:40 11.08.21

Кстати, цены в местном boutique gallery очень даже доступные, а товар оч качественный! Купили там черепаху из дерева, надувные мячи для бассейна, бублик для моря и пару кепок. и кораллки. Кстати для детей и девушек там продаются суперские кораллки, как чешки только оч стильные! Стоят 160 лир! Раньше нигде таких не видел. Туристы из Казахстана при мне купили 4 чемодана! Их то точно не проведешь))!

09:55 13.08.21

Про мороженое добавлю: его еще дают в баре на пляже с 12 утра в рожках (автомат стоит где еду накладывают)

Про интернет: у нас он ловил даже в номере без проблем (с 18-21 часа иногда были проблемы) - ребенок выкладывал видео на Ютуб. По работе общались через Viber по аудиосвязи. За баром у бассейна (где три мостика над бассейном) он ловил вообще всегда (когда нужен был инет но в номер подниматься было неохота). Даже на пляже он ловит.

14:12 13.08.21

Вам крупно повезло.

14:20 13.08.21

Может Viber лучше работает, с разговором по WhatsApp прям беда. У нас в номере до 7 утра ещё можно было поработать или после 1 часа ночи.

09:59 13.08.21

Детская анимация - супер. Дочка не хотела уезжать. Выезд из отеля был в 12-20, я до последнего не могла ее из миниклуба забрать. Она чуть не плакала.
Взрослая анимация - не навязчивая, мне это очень нравится. Не люблю когда постоянно куда-то зовут и вечно над душой стоят. Мне наоборот понравилось, что взрослую анимацию почти не заметно. Подошли пару раз, предложили поучаствовать, мы отказались. Все-больше не подходили. Меня это очень устроило)))

14:16 13.08.21

Если Вы были рядом с аниматорами, то да. Мы отдыхали у 1 бассейна ( ближе к главному корпусу) там аниматоров не видели.
На счёт миниклуба ничего не скажу. Возможно там и правда здорово! Я написала о том, что за неделю видели их 1 раз.

09:43 14.08.21

Аниматоры кружат у бассейна для активного отдыха. У тихого бассейна им запрещено появляться.

12:07 20.08.21

Я в шоке! Где это в Мигросе мороженое за 5-8 баксов????ЛИР-да! Были в начале июля.Однообразная,невкусная еда на один вкус. И дело здесь не в знании языка.Многие работники отеля (кроме уборщиц)говорят или понимают русский язык.Отель далеко не 5.

16:42 20.08.21

Полностью согласна. Отель не 5. Может конечно пандемия их так подкосила…

13:56 25.08.21

А сами вроде положительно оценили и сам отель и питание!

Все отзывы Лидия (10)