Регистрация: 28.03.11
июле 2021
24.07.21 - 06.08.21

Душевный отдых

Было жарко, около 40 в тени все 2 недели. Но мы как-то сразу привыкли. У воды хорошо. Утром море, до 10 часов, потом в тень к бассейну. Вечером - в обратном порядке.

Везде красота, чистота и миролюбие.

Отель был заполнен на 100%, поэтому случались накладки с поиском мест в ресторане, лежаков у бассейна, очередей к раздаче еды и к лифтам. Но на третий примерно день мы поняли, что не надо торопиться, мы же отдыхаем, и стало легче. Опять же, если бы не жара, можно было бы есть на улице и проблемы с местами в ресторане не было.

Любители поесть и выпить точно не разочаруются - кормят и наливают 24 часа в сутки. Причём выбор напитков и их смесей впечатляет. Обслуживание на высоте, приятно дать чаевые.

Про анимацию ничего не скажу - дошли пару раз до мини-диско, но дочка практически сразу убежала оттуда. Да, если ваши окна будут выходить на бассейн, то готовьтесь слушать музыку до 23 часов.

Крутейшая аэробика и в бассейне, и на суше - редко в отелях такое встретишь, продвинутый уровень. В бассейн опускают сайклы, батуты, очень круто!

Из неприятного: отвратительная уборка номера. Я не капризная, мне это не очень важно, но даже я обратила внимание. В качестве иллюстрации пример. Кровать убрана, а наши с дочкой пижамы комком на тумбочке, песок везде, игрушки как были на полу, так и остались. Один раз мы в коридоре ждали, пока у нас уберут, весь процесс занял 4 минуты. Я бы с радостью оставила чаевые, но пардон, за что?

Три дня не пополняли минибар. Я вешала табличку "не беспокоить" с 13 до 15, мне сказали, что тележку провозят один раз в день, наверное, именно в это время. Согласитесь, не самое вменяемое объяснение для отеля этого класса. Но советую сразу просить посещать вас в удобные часы, это можно сделать у guest relation.

А в общем - прекрасный отель, советую всем, любая категория гостей найдёт, чем заняться.

Территория пляж питание
Уборка номеров очереди
Добавлено 07.08.21 20:29 (1 848 символов в тексте)

07:57 18.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заселяют только с 14.00 или могут раньше? У нас ранний заезд, примерно в 8.00 будем в отеле

09:51 22.08.21

Здравствуйте!
Подскажите, пляж песок или галька? Были ли морепродукты?