Регистрация: 14.09.12
июле 2021
13.07.21 - 03.08.21

Хорошие 3*

Читая отзывы, не ожидала многого от отеля, но он меня приятно удивил. Расположение удобное, близко море, магазины, центр города, все доступно пешком. Рядом также остановка автобуса, можно доехать до других пляжей. Несмотря на центр, шума от дороги в отеле не слышно.

Номера стандартные, 3 человека располагаются свободно. Ванная небольшая, душевая кабина, есть фен. Все в номере аккуратное, чистое, белое, дизайн очень приятный!

Так как с нами был ребенок 17 лет с ДЦП на коляске, пишу про доступную среду, вдруг кому-то тоже это важно - она есть частично - есть номера без лестниц на 1 этаже - это очень хорошо! Есть лифт, но узкий. Есть пандусы - крутые, так что с коляской требовалась сноровка, иначе съезжали с ускорением))) Дорога до пляжа и окрестности удобные для передвижения, все без ступенек.

Территория есть (что редко у отелей в центре города), есть 3 бассейна и горка. Описание полностью соответствует картинкам, все красиво, коты тоже присутствуют везде и всегда))

Пляж вот ближайший городской - не очень, зонтики одно название и нет лежаков. Чуть дальше вправо пляжи от кафе, там гораздо лучше, мягкий лежак и зонт за напиток, мест полно, до 11ч вообще пустой пляж и море.

Питание нам понравилось, все вкусно, выбор есть (не одна курица, как писали в отзывах) - всегда было 2-3 блюда на выбор: помимо курицы еще рыба, индейка, котлетки, печень, запеканка с фаршем...Гарниров тоже 2-3 варианта, рис, картошка, паста, овощи. Считаю, вполне достаточно, мы объелись там)). Салатов много, кроме них разные остренькие закуски( баклажаны, икра, кабачки, перцы, кускус и т.д.) Я не ем салаты с заправкой майонезного вида, поэтому не могу сказать о них, а овощные и с тунцом вкусные.

Десерты вкусные, в основном тортики, национальных типа пахлавы не было. Из фруктов арбуз и дыня, но зато были всегда в достатке и хорошие)

Кофе из автомата хороший вполне. Остальные напитки не пила, ну а кола как кола))

Отель вполне оправдывает свою цену, рекомендую!

расположение питание персонал номера
не нашла
Добавлено 07.08.21 20:42 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы светлана (7)