Регистрация: 07.05.13
Читательский охват:
июле 2021
27.07.21 - 31.07.21

Для себя мы поняли, что не угадали с концепцией отеля. Подкупила цена 100к на 6н, красивые фото и слово luxury.

Плюсы однозначные:

Пополняемый ежедневно мини бар с пивом, водой, соком

Современный интерьер, инста локации, новый свежий стильный отель

Есть крутые номера с панорамными окнами и террасой

Белые полотенца

Мороженки магнат, с едой в общем хорошо (рыба, курица,говядина на гриле),алко импортный типа чивас, пиво миллер и корона, фреш с утра. Но мне кажется они в шоке от того, сколько пьют русские)) скоро прикроют лавочку с бутылочным пивом…

Огромное спасибо поварам, готовят все изумительно! Много видов зелени, салатов, овощей. Хотела лично выразить благодарность шеф повару и всей команде поваров.

Море красивейшее, бирюзовое, но ехать на автобусе

Есть всегда лежаки у бассика и на море

Возят на дискотеку в ночной клуб

Минусы:

100% русские и украинцы

Громкая безвкусная музыка (тунц-тунц, вперемешку с турецкой и govnopop). При том, что на день можно было бы включать более комфортный чилл и потише. Попытка воссоздать бич клаб как на ибице провалилась. Потому что кроме громкости музыки, должно быть еще и качество.

Лежаки с утра на пляже в песке, никто не очищает. Наверное не хватает персонала на всю организацию чистоты и красоты.

Автобус на пляж тоже не очень соблюдает расписание, иногда может уехать минут на 7 раньше. Ждешь следующий 30 минут или пешком…

Растения и трава на территории сухие.

Грязно и неопрятно вокруг. Всем известный стеклянный бассик ради которого все едут по факту покрыт известью, которая на фотках выглядит в виде потеков. Такой вот лакшери) Так же как и стены, пол в номере и лифт, теннисный стол, покрытый пятнами от стаканов, столики у шезлонгов не протирают ежедневно. Тоже липкие вперемешку с пылью.

В целом, в красивом и новом отеле не хватает лоска. Когда бассейны чистят-не замечала. В других отелях их на ночь хлоркой засыпают, тут народ купается.

Ремонт закончили, а в номерах плитку от цемента не отмыли до конца, все пыльное. Два раза просила закончить уборку-бесполезно. Сама влажными салфетками отмыла пятна на полу от предыдущих гостей.

Территория компактная, от музыки никуда не скрыться. Даже в номер. Ее и там слышно. Поэтому если не хотите тусу в кровати, просите номера над респешн. Приходилось выбирать между красивыми видами с балкона и покоем.

Нет утюга, гладить только через службу за деньги по прайсу

Подают турецкий кофе в красивых кружечках в баре на ресепшн, хотелось бы чтобы к нему в качестве комплимента клали 1 кусочек рахат лукума или курагу.

Три вещи, которые можно исправить почти бесплатно, приблизят отель к luxury:

1. персонал! Научите staff на ресепшн пожалуйста быть более чутким и доброжелательным. Я понимаю, что местный контингент не всегда вызывает положительные эмоции. Но не все ваши гости такие.

2. Чистота! Этот роскошный бассик нуждается в чистке. Как и номера, зеркало в лифте. Удалите запах сырости в spa и научите персонал закрывать двери с выходом на подсобки с табличками staff only. Вроде мелочи, но они создают общее впечатление. Мы не хотим наблюдать изнанку отеля.

3. Музыка! На мой вкус она ужасна. Честно. Громко и до тошноты безвкусно. Хотя гестрелейшн говорит, что в отель едут за музыкой) как говорится, на вкус и цвет…

Этот отель я бы порекомендовала тем, кто хочет погрузиться в алкомарафон большой студенческой компанией. Хотя и много отдыхающих 50+. Вдвоем с мужем нам было не слишком приятно смотреть на периодически всплывающие бухие тела.

Еда
Пьяная молодежь
Добавлено 07.08.21 20:52 (3 372 символов в тексте)
Все отзывы Mariya-Chelly (5)