Регистрация: 13.07.11
июле 2021
25.07.21 - 01.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель

Буду кратка в описании:

1. Заселение, если есть свободные номера- заселят.

2. Рестораны а-ля карт без резервации, мы ходили только в рыбный - не скажу, что вау, но есть можно.

3. Интернет бесплатный на всей территории.

4. Отличное кофе Davydoff.

5. Классная кондитерская, вафли и мороженное !!!

6. Меню в главном ресторане - тоже все обычно ! Кстати, свежевыжатый сок граната и апельсина - вкусно !

7. Муж сказал алкоголь приличный. Я не пью поэтому сказать ни чего не могу . Скажу одно, мне в мохито (безалкогольном) попался кусок стекла((((( наливали в лобби ….

8. Персоналу на ресепшене и девочкам по работе с клиентами - огромное спасибо ! Свою работу они выполняют на отлично ( за исключением некоторых нюансов о которых я скажу в «-«).

Итак, самое интересное это «-«:

1. Номера- мебель старая, ремонт старый за исключение ванны и туалета. У нас был номер семейный … это треш… 2 мальчиков и 1 девочка (я имею в виду детей) и дверь одна и на туалет и на душ….

2. Уборка- отвратительная!!!! Нас в номере было 5, а полотенец нам ложили всегда на 2 или 3 меньше … по уборке я жаловалась в отдел по работе с клиентами ( у меня ещё просьба была по времени уборки - решили спустя 2 дня, когда подошла к ним 3 раза). Но замечу, что сразу и мочалки появились , и зубные щетки, и мыло ( хотя до этого в др отелях даже классом ниже это сразу при заселении все было ).

3. Мини бар - холодильник был уже такой повидавший жизнь, напитки пополнялись - претензий к этому нет.

4. Лифт - вот это беда …. Ждали его периодически очень долго, прям очень не хватало второго лифта .

5. фотографы - нас сфоткали на море, 1 фото стоит 20$… качество отвратительное .. навязывали фотосессию , говорили что качество будет лучше … а фоткают теми же фотоаппаратами ( странно да ведь ).

6. Питание - в принципе все ок, лично у нас не было претензий (пожелание - увеличить баночное фруктовое пюре).

7. Лежаки на море- занимают в 6-7 утра. Если вы увидите что тут пишут что они свободные в любое время , то да свободны, но под солнцем, под тентом вы их не найдёте ! Да и ещё в последний день нашего пребывания , выйдя из моря и вернувшись к нашим лежакам - у нас из 5 лежаков было 3 и пропали наши пляжные полотенца))) рядом лежавшие люди - ни кто ни чего не видел))) красота !!!

Добавлено 07.08.21 22:42 (2 279 символов в тексте)

11:58 18.08.21

Уважаемая Мария,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Рады, что Вам понравилась наша кондитерская, Аля Карт рестораны без резервации, качественные алкогольные напитки, а также персонал ресепшена и guest relations.
Отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую. Относительно уборки, обычно это решается оперативно. Иногда, в исключительном порядке из-за большого количества отдыхающих возникают ситуации, когда на устранение проблемы требуется чуть больше времени, что в свою очередь может доставить временные неудобства для наших гостей. Администрация отеля в свою очередь увеличивает количество персонала и качество обслуживания.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Отдел фотографов и ее сотрудники не относятся к персоналу отеля. Правила и цены за предоставленые услуги они устанавливают сами. На это мы повлиять не можем.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,