Регистрация: 07.08.21
июле 2021
26.07.21 - 03.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для тихого и спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 26 июля по 3 августа. Приехали поздно вечером, поначалу были немного шокированы: убогий вид ресепшена, наш номер тоже выглядел очень скромно (старая мебель, старый телевизор, холодильник и кондиционер) из туалетных принадлежностей было только мыло, через день появился шампунь, очень маленькая душевая кабинка только для очень стройных. Но через время мнение об отеле поменялось. Очень доброжелательный и приветливый персонал отеля, хорошая и вкусная кухня, правда из фруктов весь наш отдых был только арбуз а из напитков только вино, пепси и Фанта. На следующий день нам предложили посетить турецкую баню на территории отеля. Баня нам очень понравилась, после бани мы записались ещё на несколько сеансов массажа. Очень профессионально и умело ребята делают массаж. Хочется отметить хозяина бани: доброжелательный, приятный, обаятельный мужчина. В общем при выборе данного отеля рекомендуем посетить баню при отеле. Ещё из плюсов отеля красивая природа, море от отеля около 5-7 минут ходьбы. Ирина и Алеся. Беларусь.

кухня хамам персонал природа
номер отсутствие интернета
Добавлено 07.08.21 23:06 (1 037 символов в тексте)

13:07 12.08.21

Здравствуйте! Есть ли в отеле анимация? Караоке ? И если есть, то как часто в неделю?

22:45 13.08.21

К сожалению ничего этого в отеле нет.

Все отзывы Ирина (1)