Регистрация: 08.08.21
спасибо
июле 2021
27.07.21 - 02.08.21

Рекомендую

Ехали в данный отель с опасениями, начитавшись предыдущих отзывов, НО давайте разберём по порядку.

Наша поездка длилась неделю, соответсвенно, хотелось найти отель расположенный в максимум часе езды от аэропорта.

Расположение.

Crystal Paraiso находится в поселении Богазкент, это в 20 минутах езды от Белека.

В Богазкенте есть своя инфраструктура, а именно рынок для туристов, магазины с продуктами, автобусная станция (можно уехать в Белек за 1 $ с человека).

В целом, пару вечеров погулять за территорией можно.

Но место не тусовочное, все ОЧЕНЬ спокойно.

Размещение.

В отель мы приехали к 9 Утра. На ресепшн нам надели браслеты и пригласили на завтрак.

А к 10 часам уже заселили без доплат.

Я попросила хороший номер, дали 3406 ( третий корпус, четвёртый этаж) с боковым видом на горы и море.

Сначала испугались, потому что это последний этаж, но за все время 40-45 градусной жары, кондиционер справлялся на отлично 👍

Так же в номере была полноценная односпальная кровать (бонусом к двуспальной), бесплатный мини-бар (вода, спрайт, кола, фанта), который каждый день пополняют.

Полотенца были пушистые и не очень, но всегда чистые.

Питание.

Питание в данном отеле очень разнообразное, в частности, нас порадовал большой выбор сыров в обед, наличие настоящего йогурта на завтрак, а так же бесподобный гриль (овощи, курица, рыба, говядина) вечером, наличие фруктов (сладкие арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, яблоки, сливы) круглосуточно ))

Голодными не останетесь))

Так же есть точки питания у бассейна и на пляже (фрукты, картошка фри, курица в панировке, гезлеме, мясо кусочками на гриле)+ кондитерская и 2 ресторана а ля кард. Мы их посетить не успели, но людей всегда было много, в итальянский нужно записываться за 2 дня.

Для детей есть отдельное меню в детский части основного ресторана.

Бар.

В баре гостям предлагают напитки (юпи), молочные и алкогольные коктейли, воду. Алкоголь весь местного разлива, его что пьёшь, что не пьёшь ))

Говорят, что качественный европейский алкоголь представлен в баре на ресепшн.

Персонал и сервис.

Персонала много, все очень приветливы, видно, что стараются.

На наши просьбы реагировали быстро.

Русский язык в отеле знает буквально 3 человека на ресепшн, гид, аниматор и менеджер спа))

Все понимают английский, это не проблема.

Анимация.

По дороге к бассейну есть расписание анимации.

Днём проводят аквааэробику, водное поло, игры в дартс. Вечером танцевальные выступления от местных артистов, конкурсы мисс отель, живая музыка, дискотека.

Анимации хотелось бы больше танцевальной именно днём, после аквааэробики, например))

И плейлист обновить 😅🙈

Территория.

Территория у отеля большая и ухоженная, мы нахаживали 11-12 тыс шагов каждый день)

Всего есть 5 бассейнов ( детский, 16+, общий большой и 2 маленьких для горок).

Горки работают по расписанию с 12-13 часов до 17. И кобра с 14 до 16:00.

Расписание не очень удобное.

По выходным кобру включали на больший период.

Пляж.

Песчаный, достаточно большой.

На пляж можно дойти за минут 5-7 или доехать на тракторе.

Лежаки всегда можно найти.

На пляже ползают черепашки ;)

Экскурсии.

Изначально забронировали экскурсию у своего гида ( Килит Глобал) в Грин Каньон, но за день до самой экскурсии узнали, что она отменилась из-за задымления и пожаров.

Было обидно, что компания не смогла предложить достойную альтернативу ( а именно, морскую экскурсию) в необходимые даты. Поэтому решили взять замену за пределами отеля в частной тур фирме.

По поводу усталости отеля могу сказать, что особо не заметили каких-то отпавших штукатурок и остро требующих ремонта помещений.

Да, это не лакшери отель, но это вполне хороший отель, который предоставляет качественный сервис.

Да, есть моменты которые морально устарели (например, диваны на ресепшн), или шторы в номере, но они вполне выполняют свои функции и это чисто эстетическое восприятие.

Подведя итог, могу сказать, что отель советую для спокойного отдыха с умеренной активностью 👌

Логотип отеля

Бассейны

Сервис питание бассейн аквапарк заселение пляж
Активности бар
Добавлено 08.08.21 00:01 (3 977 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)