Регистрация: 11.11.20
июле 2021
27.07.21 - 06.08.21

2.3

Честный отзыв о Poseidon

Хотел оставить свой краткий и честный отзыв об отеле Piseidon.

Первое - это расположение отеля, оно неплохое, близко к поселку Ичмелер, близко к магазинам, прямо на 1й береговой линии. Выходя из отеля сразу попадаешь на набережную.

Номера - номера небольшие, светлые, номер у нас был с боковым видом на море, и прямым на соседний корпус, как и почти все номера в этом отеле. Уборка в номере никакая, меняют только полотенца и может быть пропылесосят, полы не мыли за 10 дней ни разу, постельное белье также не меняли. Такое честно видели первый раз! В Турции уже седьмой раз, конкретно в Мармарисе - первый.

Пляж. Пляж - ужас, хуже чем в нашем Краснодарском крае. Береговая линия шириной пару метров, все заставлено лежаками, ступить ноге негде. Если пришел на пляж после 9.00 найти свободный лежак невозможно. Если только наглеть и выкидывать полотенца тех идиотов кто оставляет их с вечера, впрочем мы так и делали пару раз. Море не того небесного цвета как вам обещают во всех заголовках о Мармарисе, оно там серое, в водорослях на дне, ужас... Море действительно красивое если брать морские прогулки на яхте.

Территория отеля - ее нет, отель городской, пару маленьких бассейнов и все.

Питание - питание слабое, не соответствует 4*. Еда каждый день однообразная, ну рыба мясо курица была, это плюс. Из минусов - персонал в ресторане, официанты так кидают грязную посуду, что там просто невозможно находится и спокойно поесть. Огромные очереди за едой. Грязная посуда. Вобщем в главном ресторане находится не приятно.

Алкоголь как и везде - стандартно турецкий.

Сервис в отеле также никакой - подошли на ресепшен, чтобы арендовать машину, к нам подошли только спустя 5 минут, до этого просто не обращали внимания.

Плюсы:

Рядом есть пляж нирвана бич, можно добраться на такси или автобусе, буквально 5 минут, пляж уже заметно лучше чем в мармарисе, но он платный. Там тоже нужно быть осторожным, о цене спрашивайте заранее.

Действительно красивое море, лазурного цвета, увидели на экскурсии на яхте по бухтам.

Кстати по экскурсии,не берите экскурсию на Дальян, не стоит времени и внимания, смотреть нечего и только гиды разводят чтобы у них на яхте купили голубых крабов и рыбу дорадо, якобы очень вкусно. Купили - есть не возможно,рыба приготовлена ужасно, в крабах есть нечего.

Ещё плюсы это старый город Мармарис, можно погулять самим, очень красиво, и вечером сидели в ресторане на набережной, очень вкусно поели.

Вобщем подводя итог - ехать в этот отель, можно наверно тем кому без разницы на сервис и тем кто не собирается сидеть в отеле, а арендовать машину, и кататься по окрестностям, у нас этого не вышло из за пожаров в Турции, все дороги были перекрыты. До этого много где были и есть с чем сравнить, в Мармарис наврятли вернёмся, тем более в этот отель. В Турции были во всех городах, вернёмся обязательно в Кемер, там на наш взгляд лучше всех.

Их нет
Сервис питание пляж
Добавлено 08.08.21 00:33 (2 859 символов в тексте)

16:40 30.06.23

неужели все так плохо в Посейдоне?

Все отзывы Евгений (1)