Регистрация: 21.06.17
августе 2021
01.08.21 - 17.08.21

Больше не для семейного отдыха

Все в поселке абсолютно среднее, нет ничего кроме моря, чтобы радовало взгляд. И его береговую линию в этом году стали хуже убирать, на пляже стало заметно больше мусора. Но вот, что точно вызывает негатив, дак это ночные вечеринки не заканчивающиеся, ни в 23:00, ни в 01:00 ночи. Если администрация пыталась сделать из своего комплекса молодежный отель, то абсолютно неудачная попытка. Но и семьи с детьми теперь задумаются: стоит ли сюда возвращаться!

Покоя вам точно ночью не будет, с пляжной кафешки будет долбиться музыка и крики ведущего. На ваши замечания администрация не заинтересована реагировать.

Были в этом комплексе несколько раз, улучшений не происходит, но деградации на лицо. Из концепции комплекса для семей с детьми превратились не понятно во что.

На ресепшене всем на вас плевать, вопросы решать не умеют (пока стояла в очереди на оформление насмотрелась), разговаривают грубо. Оплата только наличными! (Никакого кэшбэка)

Анимация - это вообще тиший ужас. Дети им вообще не интересны. Вечером крутят одни и те же песни, выполняют одни и те же движения. Анимация не заточена ни на кого кроме самих себя. Детям младшего возраста сложно, в основном зарубежная музыка и не понятные движения танца; детям постарше скучно, так как все одни и тоже. Играть с детьми вообще не входит в планы аниматоров.

Здесь интересно получить с вас деньги, а если что-то не так, то вы останетесь со своими проблемами один на один.

Больше сюда не вернёмся!

Море
Шум анимация ресепшн
Добавлено из отеля 08.08.21 01:58 (1 454 символов в тексте)

16:54 02.03.22

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Вся инфраструктура нашего отеля и проводимые на территории отеля мероприятия ориентированы прежде всего на семейный отдых и отдых с детьми. Такие мероприятия, как вечеринки носят разовый характер и о их проведении гостей оповещают за несколько дней. О возможности получения кэшбэка и любых акциях гости всегда могут узнать заранее, позвонив нам или зайдя на наш официальный сайт. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об отдыхе у нас.
Мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг, сервизу приема и размещения, поэтому для уточнения деталей Вашего визита, если он был, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 550 -86-83 или напишите на эл.почту info@anapaposelok.ru

С уважением, Владимир
Управляющий курортного отеля «Пляжный поселок»

Все отзывы spo150882 (1)