Регистрация: 17.10.17
январе 2021
08.01.21 - 05.02.21

Зимой там тоже чудесно

Поездка была на один зимний месяц. Мы остались очень довольны, за месяц приросли уже ко всему персоналу. В Зоо ходили каждый день, и уже зверюшек всех наизусть знали)

По порядку)

Заселили хорошо, номера не новые, но и не сильно убиты, есть нюансы. Первые две недели жили в корпусе карнелия, потом похолодало, номер боковой, от ветра сильного стало задувать и попросили переселения в главный корпус. Переселили в джуниор сьют, с видом на море. Просыпаться с таким видом отдельный кайф!

При заселении, через пару дней, деткам в номер принесли подарок от отеля. Водный пистолет, бамбинтон, ведро с формачками. Мелочь , кажется, а приятно!

Ещё один момент по номеру, номер не закрывается изнутри так, чтобы маленькие дети сами не смогли открыть. Легко младший открывал дверь, убегал по коридорам … Такое себе, конечно, веселье)))

Питание шикарное, говорили, что зимой оно менее разнообразное в плане морепродуктов. Но нам за месяц не приелось! Всё свежее, очень вкусное! Для деток хорошее меню! Утром свежевыжатый сок, вкусная выпечка. В течении дня в баре у бассейна мороженное разных видов. Кондитерская- это отдельная любовь🤍 Всё безумно вкусно🙈

Персонал огромные умнички! Начиная от гест релейшн, заканчивая официантами. Все всегда улыбаются тебе, рады видеть, во всём помогают! Очень восхищает такая работа! А за месяц прибывания уже прощаться было нелегко с ними)

Аниматоры огромные умнички, целый день детки заняты с ними. Понятно, что зимой людей меньше, и деток соответственно тоже, но скучать не приходилось. Постоянно активити всякие, вечером для деток дискотека, потом кино 🍿

Под конец отпуска, мы всё же искупались в море🙈 Вода была 18,5 градусов, бодряще, круто 👍🏼 Температура воздуха была уже 23-24 градуса. В целом за месяц погода показала себя во всей красе) и ураган сильный застали, и жаришку (для зимы). Горки, кстати, работали зимой в тёплую погоду)

Отель семейный, и с детками сюда можно смело ехать! У нас остались только тёплые впечатления!

Питание анимация зоо
Номерной фонд староват уже
Добавлено 08.08.21 08:38 (2 025 символов в тексте)

09:43 12.08.21

здравствуйте. подскажите,подогревались ли бассейны,работала ли анимация дл детей?

11:10 16.08.21

Здраствуйте, да, анимация была, в течении дня работал детский клуб, вечером мини-диско и кино для деток. Бассейны на улице подогревались.

17:24 17.08.21

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

08:08 07.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цены внутри отеляна развлечения? Бесплатным получается только основной ресторан и бары ? а остальные как?

Все отзывы Кэтрин (5)